Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в Москве!
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Страницы: 1, 2
Наугландур
Итак, бравые Кхузд и Кхуздихи  dwarf_smile.gif

Пора бы провести встречу в Лужковских Чертогах, предлагаю голосовать на удобные Вам даты и место (если к примеру вы хотите либо 7го либо 10го в пабе или на свежем воздухе прошу ставить 4 галки, то есть указывать все удобные для Вас варианты)

Считаю, что нам как великим Боевым Кхазад, праздничные и предпраздничные дни в районе 9 мая будут максимально идеальны. В планах - распитие пива/эля или чего по забористей, кушанье до пуза, дискутирование на интереснейшие темы ну и прочее... Так же прошу отписаться, кто вообще желает быть...

Хадхор
И чего я не в Москве живу? ^^
Паромур
Если по дате, то я бы за 8-ое мая был за. Хотя не принципиально. Только не 10-го, т.к. Науг ты помнишь чем наши посиделки заканчиваются, dwarf_smile.gif а 11-го все-таки на работу.
А по месту, если погода хорошая то можно и на свежем воздухе. А если плохая то увы придется в кабачке где-нибудь.
В общем я за и буду обязательно.

P.S. Что-то я проголосовать не могу. Ошибку выдает постоянно.
Далин
Я тоже За, по месту всетки желательнее на природе если погода будет теплая

по поводу чисел у меня предпочтений нету главное знать точную дату хотя бы за день два, желательно за три...
Мьёлльнир
а воз и ныне там...
Наугландур
А чего Воз то? двое отписались лишь...
Хадхор
Именно про этот воз и говорит Мьйольнир
Грэгорин
желание есть - но ехать для встречи двух-трех......
Паромур
Цитата(Наугландур @ 14.5.2010, 10:03) *
А чего Воз то? двое отписались лишь...


Науг, а что двое-то? Как будто в прошлый раз мы втроем плохо посидели?
Грэгорин
просто поездка в Москву, обойдется в довольно весомую для меня сумму - хотелось бы побольше бород
Наугландур
Грэгорин, а ты в Москву только для встречи собираешься?!

P.S. Просто Москвичей в БС не так много: Седин, Скафинн, Эйваз, Я, Паромур, Далин. Соответственно, первые двое не могут, остаются 4ро - кто ЗА! dwarf_bebe.gif
Хадхор
Дейна забыл smile3.gif
Наугландур
А, ну да... +Дейн, но он давно пропал куда то...
Мьёлльнир
Кстати, Скафин нас тож забросил (
Мож хоть на пиво откликнется.
Короч, Грэг, если ты приедешь, я готов совершить с тобою гигантское турне по Арканарским Московсим кабакам %)))))))))
Наугландур
А я, с радостью, присоединюсь! dwarf_muahaha.gif
Грэгорин
Теперь надо с нашими питерцами соглосовать.

Я если и приеду - то только ради того, что бы на вас полюбоваться ))) других дел у меня в Москве нету
Мьёлльнир
Грэг, ну ты сам смотри.
Удовольствие и впрямь не из дешевых.
Паромур
Я тоже всегда за. Приезжай обязательно.
Грэгорин
начал копить "зайчики"..........
Виндальв
А сколько у нас, кстати, питерских-то? Кроме меня и Дартула, то есть. Я бы в принципе прокатился, хотя с Москвой знаком очень слабо. Жена уже выдала вялое одобрение. smile3.gif)
Тэльхар
Я из Питера dwarf_cool.gif Как раз собирался туда заехать на несколько дней в ближайшее время, несмотря на сессию)
Вандерв
Так, казад. Мне надо будет съездить по делам в Москву. Произойдет это скорее всего во второй декаде июня, возможно даже раньше. Как бэ номекаю wink.gif
Грэгорин
Ван, срочно определяйся с датой - и я подгоняю свои планы.
Вандерв
так, более точно: два-три дня в период 10.06-15.06. Точная дата будет к середине следующей недели
Грэгорин
Ван, я если приеду - то суббота-воскресенье - в будний точно несмогу
Наугландур
Ну вот и ладненько! dwarf_bebe.gif

Значит будет глобальная сходка Кхазад в Москве во главе с Таном!
Грэгорин
Ориентируемся на 12-13 июня.

Будут: Я, Ван, Дартул, Виндальв - это из "немосквичей"


Какую "культурную" программу нам организуют?? 0335.gif
Наугландур
В принципе, культурную программу ты и так уже указал смайликом dwarf_smile.gif
Или вы ещё хотите прогулку по Москве? Все были в Москве или не все?
Дартул
Могу 12-13 или 19-20 июня.
Если на один день (без ночевки), то оптимально 13 или 19.
Грэгорин
Науг, извини за нескромный вопрос, но ты как-то предлагал превратить твою дачу на время в филиал "Гарцующего Пони"
Наугландур
Я помню smile3.gif ближе к теме сообщу получится или нет, пока 80% что получиться.
Грэгорин
Науг, спрашиваю к тому, что бы планировать - ехать на день или на два
Наугландур
По любому на 2! Если с дачей не получится, приючу дома! smile3.gif
Грэгорин
и Дартула с Вином?))))))))))
Вандерв
Завтра точно скажу, когда буду. Сейчас 2 даты обсуждаются: вылет 10 и 17, соотв. возвращение 11-12 или 18-19
Реалдин
Ээээто во время я на форум-то заглянуть решил. Тоже не против поприсутствовать, если еще не забыли меня тут.
Паромур
Да не забыли, конечно. Думаю что не буду неправ, если скажу от лица всех. Конечно приходи на встречу, все будут только рады.))
Наугландур
Реалдин, приезжай конечно!!!
Грэгорин
Вообщем:

Приезжаю 19 утром - уезжаю 20-го вечером - все это время сижу на шее Науга, заливая в него пиво как топливо.

Так что остальные подтягивайтесь.
Наугландур
19-20 наиболее идеально, так как другие лругие выходные у меня забиты dwarf_smile.gif
Вандерв
Так, я тоже скорее всего уезжаю 20 вечером smile3.gif. В пятницу 18 у меня много дел, но, наверное, уж с позднего вечера я буду свободен dwarf_muahaha.gif
Грэгорин
Науг, готовь дачу - из гостей будут Я, Тан, Вин и Дартул
Виндальв
Продублирую тут ещё раз. Вин будет если Вина не ушлют в командировку. Что, к сожалению, возможно. А нам с Дартулом там будет где на ночь приткнуться? Или нам на одну субботу нацеливаться?
Далин
Тоже постораюсь быть в меру сил, просто у знакомого 18 Июня свадьба....
Грэгорин
Такс....

приезжаю в 9,20 в субботу поезд №028

уезжаю в 22,25 в воскресенье

кто меня встерчает и лелеет? и какова культурная программа?
Виндальв
Тэкс. Увы, Вина не будет. dwarf_cry.gif Мне уезжать в командировку на юга в воскресенье, никак не поспеваю.
Мьёлльнир
Вандерв, Дартул, вас когда ждать?
Вандерв
Я-то вообще в четверг вечером приезжаю. Пятница скорее всего занят будет. Суббота часов до 15-16, после и до вечера воскресенья свободен.

О Грэге главное позаботьтесь smile3.gif
Грэгорин
Солидарен с Таном, обо мне надо заботится - был два раза в Москве, могу нати красную площать и кабак за ней........ ну еще Лубянку и Детский Мир..... на этом мои познания заканчиваются)))
Вандерв

Пока мы путешествуем за главного остается Эйваз. Также, г-да офицеры, остающиеся онлайн, посмотрите и отпишитесь в топике заявки, если кого-то принять в игре надо. А, если надо повысить на форуме, стучитесь к Наргору.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.