Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как все начиналось
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Дейн
Неохота загонять во Флудилку, так что завел тему. Лопатил тут для своих надобностей архив оффорума и наткнулся на тему, с которой и родилось Братство Стали. Думаеться и ветеранам и новичкам будет интересно: http://www.lotro-russia.com/forums/showthr...%B5%D0%B1%D0%B5
Хадхор
эх... даже жалко, что я не застал этого времени... тему эту читал... давно ещё...
Наугландур
Даа... ностальгия, причём заметьте, Вандерва сразу захотели переманить в "Свободные народы" dvarf_vis.gif
Дейн
Да всех хотели. smile3.gif Моя заявка кстати, у них в рекрутинге даже повисеть полдня успела, пока я на тему Вандерва не наткнулся. smile3.gif Но учитывая, что их лидеру, как на тот момент уже стало известно, было толи 11, толи 12 лет... В общем то, если бы его не послали к лешему и быстро, то до сей поры бы не дожили smile3.gif
Но конечно интересно было бы глянуть в глаза "пророкам", которые авторитетно заявляли, что монорасовые клвны в ВКО это нонсенс и мы просуществуем пару месяцев и разлетимся. smile3.gif Впрочем, нам то меньше досталось, все таки и с Вандервом основавшим тему и вовсю консультировавшим народ по поводу Евросерваков и со мной, в силу моей флудосущности, связываться не рисковали, а вот на Ушастых(которые, к слову, тоже прекрасно живы) эти "прогнозисты" отрывались по полной. Прогнозистов(большинства) и след простыл, а монорасовые кланы вполне себе существуют. Получше многих smile3.gif
Вандерв
хехе, трудности закаляют! smile3.gif

но вообще забавно. По своим базовым принципам БС не может существовать. Вот смотрите: монорасовость диктует казуальность (невозможность рейда потому что), казуальность в свою очередь означает большую текучку, но входящий поток перекрывает довольно строгий отбор. Налицо неизбежность угасания клана. Однако факт smile3.gif.
Наугландур
Все кто пророчили быстрое загибание, пришли из ПвП проектов, если бы ЛОТРО было бы ПвП, врятли мы бы вытянули без альтов. По сути дела нас и сейчас лишь Альты выручают, представьте. если бы ниукого из Вас не было бы не гномьего альта? Много бы мы инстов по зачищали сами, без обращения к союзным гильдам, до Мории мы ещё могли шляться по инстам (кроме рифта), а вот в Мории соло гномье пати врятли было бы успешно.
Наргор
эхх... ностальгия.... хоть я и появился незадолго до ОБТ, но всеже)) веселое было время)
Стирбьорн
Цитата
а вот в Мории соло гномье пати врятли было бы успешно

Мне кажется что онлигномье пати вполне жизнеспособно, просто более высокие требования к экипировке и сыгранности да и надо заниматься разрабатыванием тактики прохождения под конкретный инст, а этим видимо заниматься неохото. Ибо все читают гайды и потом поним проходят,никто не хочет выдумывать велосипед
Фанори
С толковым ХРом - вполне проходимо. А вообще с интересом почтиал, жаль, что я не застал тех времен =)
Арновальд
Когда только начали играть с другом его первой идей было после жестокой прокачки создать монорасовую гильдию.Остановились на гномах т.к. самая приятная на внешний вид раса,да и когда много маленьких толстячков бегает и рубят больших дядек это смотрится "брутально".
На следуюший день он мне позвонил и сказал что за нас уже всё сделали)Осталось только пройти отбор =)
Эту тему я не видел,спасибо,интересно)
Грэгорин
Насчет Мории - все инсты на братство совершенно спокойно проходили БС))
Скаф
а ведь предлагал альт ги набирать бы ло бы намного проще правда хз кто ими управлял бы яб смог бы если не лень но у меня лень
Дейн
Скаф, а то их у нас не было. "Сестер" до сих пор народ вспоминает smile3.gif
Аркорин
smile3.gif Почитал, жаль что раньше не стал играть гномом, а всё из-за своей невнимательности smile3.gif
Приходилось играть полупенд dwarf_ess.gif сом эльфом, но потом появился Аркорин, самый любимый из моих персонажей smile3.gif, до сих пор скучаю по нему smile3.gif
Пока ношусь по потусторонним мирам, в которых скучно и нет гномьей харизмы smile3.gif и знаю что однажды я увижу свет... dwarf_muahaha.gif
Братство Стали это уже легенда, а не просто содружество и я горжусь что я часть его! dwarf_cool.gif 0443.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.