Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая красивая локация
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Фанори
Вот, собственно, интересно узнать, кому что нравится
Паромур
Знаешь, очень сложно было выбрать, т.к. в игре очень много красивейших пейзажей в различных локациях. Но я все-таки за Эвендим. Закат или восход на озере выглядет потрясающе.
Наугландур
Цитата
Знаешь, очень сложно было выбрать, т.к. в игре очень много красивейших пейзажей в различных локациях.
Согласен, но я все-таки за Лоториенский лес.
Хадхор
А мне Форохель по душе smile3.gif Офигенное северное сияние!
Виола
да ну его, это сияние... там рериховские горы
Хадхор
Родина! Пусть кричат "Уродина"!
А она нам нравится!
Уеду я на Родину!
Пусть и не красавица!
© ДДТ smile3.gif
Нори
Шир. Самая приятная локация. Пироги, эль, табачок, хоббитянки). И музыка отличная. Радуюсь каждый раз, когда заезжаю в поисках отличной печи.
Фанори
Цитата(Хадхор @ 9.7.2009, 17:56) *
Родина! Пусть кричат "Уродина"!
А она нам нравится!
Уеду я на Родину!
Пусть и не красавица!
© ДДТ smile3.gif

Надо было мне голосовать не за троллистую пущу, а тоже за Эвенндим. Там очень живописные руины, а как говорится, "это все, что останется после меня" =))
Догрим
Эвендим
Реалдин
Проголосовал за Шир.
Вправду хотел бы жить там.
Инг
Форохель.
Начальная локация очень напомнила нашу тайгу зимой, только лес не такой густой. Тишина, только ветер шумит и деревья скрипят. Ажно дух перехватило поначалу.
Аркорин
Форохель обожаю!!! По мне самая самая smile3.gif
Dimonikus
Северное Нагорье и Ангмар
Наугландур
Хм, в Ангмаре не вижу ничего красивого.
Dimonikus
Идиллический пейзаж, мягкий климат, прекрасная экология.
Хегни
Цитата(Dimonikus @ 26.11.2009, 19:24) *
Идиллический пейзаж, мягкий климат, прекрасная экология.


Собачек, собачек забыл! Там еще очень милые, пушистые и доброжелательные собачки!
Dimonikus
А люди.... душевные:)
Хадхор
Эвендим - это озеро smile3.gif Город Королей - это Осгилиат. А Аннуминас - столица Арнора
Наргор
Форохель конечно красивая локация, но после одного случая(кто знает - тот поймет) я туда ни ногой)
Хадхор
Фо-ро-хель! Фо-ро-хель! Фо-ро-ель! blum3.gif
Кариорин


Самым красивым считаю город в Лориене, хотя вид на Барад-Гуларан, при ясном небе, тоже очень радует глаз.
Волынец
А мне вот Пустоши очень по душе, редкие деревца, холмы... Эвиндим на втором месте, во!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.