Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффлайн встреча
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Наугландур
Братья, Брийский Эль, конечно, хорош и сладок, но чешское пиво лучше. Предлагаю завтра (в субботу) вечером встретиться попить пивка, погода всеравно не ахти. Так как вы на это смотрите? Под местом встречи предлагаю Золотую воблу на сущёвском валу (ст. м. Савёловская), ну или какой-либо кабак на ваш вкус. Посидим. попъём пивка, поболтаем о делах наших насущных. Вобщем надеюсь на Вашу поддержку.
Дейн
Поздновато предложил.
В принципе, идея хорошая, но... подзапоздавшая. Это надо обкашливать хотя бы дня за три.
Я то не против, но тогда буду ориентироваться на утренние отзывы. В принципе, собирался на фехтовальную сходку ЛОТРО-вцев, но как то по такое погоде сильно влом. Так что буду смотреть и думать.
Паромур
Науг, идею поддержживаю. Встертиться надо обязательно. Но вот сегодня у меня вечер уже распланирован. Посему предлагаю зарание определиться с датой и договориться о встрече. Предлагаю следующие выходные.
Наугландур
Давайте тогда следующую субботу.
Мьёлльнир
А если в следующую, то во сколько?
Дейн
В слудующую я на 90% в пролете, в эту бы подъехал без проблем, а на следующую "Дачная повинность"
Наугландур
Нда...
Дейн
Ну я и говорю, запоздавшая чуток идея. Народ у нас "на подъем" тяжелый, предложи ты это скажем в среду...
Наугландур
Дейн. а ты в субботу уезжаешь или в пятницу?
Дейн
В субботу с самого утра, часов в пять.
Наугландур
Тогда может в пятницу. часов в 19:00-19:30? как вы на это смотрите?
Дейн
Днем я занят, а вечером, почему бы и не посмотреть? smile3.gif
Паромур
Можно и в пятницу. Не вижу никаких препятсвий со своей стороны.
Наугландур
Отлично! А остальные?
Наугландур
Ну так что? Мне надо сегодня знать, ато если собираться не будем, то у меня есть и другие предложения.
Мьёлльнир
я бы поучавствовал, если никто не против моей компании)
Мьёлльнир
ну ,так будет сегодня встреча?
Наугландур
ХЗ, ждём Дейна, который кудато запропастился.
Паромур
Науг, я точно смогу подойти, если определимся идем или нет. А то тоже есть и другие варианты. А Далин где? Ты ему не звонил?
Наугландур
Далин запропал кудато. вообщем если Дейн часов до 16:00 не отпишется, то встречу переносим.
Мьёлльнир
я так понимаю,что встречи не будет?
Попили,блн, пивка(
Наугландур
Значит немного перенесём встречу. Просто у мну ещё сейчас и с деньгами проблема, ЗП перенесли на понедельник. Если мне ктонить одолжит. я только за! Так что вот так, если не сегодня, то давайте перенесём, если меня до понедельника одолжит на пиво, то звоните: +7(903)570-56-41, можно и втроём посидеть, коль Дейн пропал. Думайте до 18:00, ибо потомя ухожу с работы и либо пиво пить либо домой.
Паромур
Да, видимо не получится сегодня встретиться. Пойдем черепашку убивать тогда. Но тема остается думаю актуальной, на следкющей неделе подумаем.
Мьёлльнир
поздно прочел(
Ну давайте потом как-нить
Наугландур
Вобщем как не удивительно, мы всётаки встретились :-) так что если есть желающие, подъезжайте на чистые пруды и звоните мне!
Мьёлльнир
сложнее чем собрать гномов оказалось разогнать их по домам)
Нормально так посидели
:*)
Паромур
Отлично отдохнули)) 0335.gif
Наугландур
Угу, только проснулся. Бошка-чугунная. (я не сразу домой поехал)
P.S. Наконецто! В нашем Братстве таки есть гном - Мьйольнир. Всё как надо. борода, комплекция! dwarf_ou.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.