Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOTRO Возвращается в Россию
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Арновильд
Всем привет, седые бороды dwarf_smile.gif

Многие меня не знают и не помнят, да и вас тут тоже много новых появилось.
Много времени прошло, много воды утекло.

Но кто-то все еще держит этот сайт и оплачивает его, а значит, мы еще не все затерялись в мире.

Хочу донести до вас благую весть, которую возможно вы уже слышали, а может и нет, но тем не менее.

Если коротко, то компания INNOVA (оно же 4game) собирается вновь выпустить LOTRO на рынке СНГ.
вот собственно пруф - http://lotros.ru/showthread.php?t=11218
Подробнее в видео формате - https://www.youtube.com/watch?v=C2iZFR3ebPc&t=887s

Если на видео нет время, то опишу в 3ех словах как так произошло)
  • Турбайн давно забила на проект, из-за чего взбунтавались разрабы и собрали свою студию чтобы продолжать развивать игру
  • Их подобрал издатель который любит поддерживать старые игры - Day Break
  • Там потом кого-то купил большой холдинг G7 и он же недавно купил Иннову
  • И сказал Иннове мутите там нам ЛОТРУ в CIS регион обратно

Вот собственно Иннова расширяет штат и планирует вернуть ЛОТРО на наш рынок. Пока каких-то других подробностей нет.

Не знаю, как вы там, кто чем занят, да и живы ли вообще...Но если вы читаете это сообщение, то я буду рад с вами, через неизвестное продолжительное время, пропустить по кружке в Гарцующем Пони dwarf_smile.gif


UPDt:
Так как последнее сообщение на форуме датируется аж 2017 годом, то шанс что кто-то сюда заглянет пока не велик. Но я периодически буду посматривать отписался ли кто-нибудь или нет)
Если что, вот мой дискорд, там я бываю заметно чаще - MUWE#6624
Наргор
Ужс... Я уже чуть ли и не забил на портал)) а тут движняк появился)

Новость хорошая, правда поздновато они спохватились, сколько лет уже прошло.
Арновильд
Многа)
Но как показывает практика, сейчас очень заходит некромантия (Lineage 2 Classic/ WoW classic). А благодаря работе над проектом ММО можно держать актуальным долгое время, так что...почему бы и нет?
Мне когда закрылось ЛОТРО Россия было почти невозможно финансово играть на EU, да и перекачиваться так себе затея...я думаю много таких было, как минимум зайдут посмотрят. Попердеть, песком посыпать, суставами поскрепеть)

Ну и помимо простого переиздания там же планируют актуализировать графоуни. Да и портировать на консоли (каким образом хз, но думаю примерно также как финальную фантазию 14). А Кроссплатформеных ММО довольно мало, что в целом может гарантировать ЛОТРе довольно приятное будущее dwarf_smile.gif
Аркорин
Весело однако!
Барур
Подождем, поглядим, увидим). При наличии руссификации и сейчас можно играть. А платить второй/третий раз не каждый захочет. Хотя лично у меня появится еще один шанс затащить старшего брата в лотро))
Векстхейд
Приветствую товарищи! dwarf_smile.gif

Хорошие новости!

Будем ждать Ру. Всё-таки надеюсь на региональные цены, а то я как то зашёл в этом году в лотро, а там столько нового контента надо покупать… ужас одним словом.
Эарвин
Ждем) Хотя после того поста на форуме времени прошло много, а новых новостей не появилось dwarf_sad.gif
Румалин
А что, в евро лотро никто не играет?
Эарвин
Цитата(Румалин @ 1.5.2022, 1:12) *
А что, в евро лотро никто не играет?


Еще как играет dwarf_ou.gif
Тэльхар
Всем привет! Хорошие новости, я может быть вернулся б
Паромур
Видимо ввиду последних ущербных событий этого года никакой локализации ждать не стоит.((

Меня по-прежнему можно, хоть и крайне редко, найти на Аркенстоне в основном за варга.))
Арновильд
Ну да...последние события скорее всего заморозили проект на неопределенный срок.
НО!
Хочу поделиться другим открытием)
Есть ребятки, которые хотят открыть сервер LOTRO классической сборки, той, самой первой dwarf_smile.gif
https://www.echoesofangmar.com/#home

Да, по сути, это пиратка...но сборка та самая...древняя, ламповая, из молодости dwarf_smile.gif
Хадин
Цитата(Арновильд @ 10.10.2022, 10:06) *
Есть ребятки, которые хотят открыть сервер LOTRO классической сборки, той, самой первой dwarf_smile.gif

Ту самую первую из русских игроков мало кто видел, в основном ребята из-за бугра.
Арновильд
Цитата(Хадин @ 7.12.2022, 14:03) *
Ту самую первую из русских игроков мало кто видел, в основном ребята из-за бугра.

Так у нас же ру-сервера запускались как раз с апдейтом Ангмара, не?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.