Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПрЫнцесса в доспехах.
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Дейн
Судя по высказываниям ранее, ждали ее многие. И вот она доступна. И в продаже и в скачивании. Кто уже попробовал, какие впечатления?
Хадхор
О, кто-нить может кинуть ссылку на скачивание? smile3.gif Поиграю, посмотрю и всем расскажу впечатления smile3.gif
Можете не утруждаться - на торрентах закрыто sad.gif
Дейн
Я с районного фтп скачал... funi01006.gif
Что могу сказать по первым впечатлениям.
Внешне все то же и все там жк. Тормозить стало чуть больше. Дракончик- не плюс, не минус, хорошо, что куча веток развития, плохо- графическая и визуальная реализация. Фаольивые елочные игрушки(с)
Фантастов в этот раз видимо решили не напрягать, так что квесты оставшись такими же по сути, потеряли текстовое обаяние.
Ну и по новостям: Пока что куча новых юнитов, новая система артефактов, другая система начисления опыта. Лучше/хуже вышеперечисленное пока сказать сложно. Надо дальше пробовать.
Наргор
кроме torrents.ru есть еще другие торренты blum3.gif
Паромур
Вчера купил. Первую часть "Легенду о рыцаре" проходил запойно, три раза. Тогда ВКО ещё не было. Вчера разрывался во что поиграть. Победил ВКО. А вот сегодня, спасибо профилактике, пойду однозначно в King`s Bounty. Надеюсь игра будеть такой же затягивающей и атмосферной как и первая часть.
Хадхор
Цитата
кроме torrents.ru есть еще другие торренты

Я в курсе blum3.gif Только торрентс.ру самые удобные...
Мьёлльнир
скажем так.. когда тошнит от Героев...
На мой взгляд, ничего так, можно погонять.. Графа приятная, музыка не раздражает.
В плане, собсна, игры.. я прывык к несколько иным масштабам сражений =).. как стратегия, имхо сильно проигрывает героям( правда я придерживаюсь мнения, что лучше чем 3.5. героев нет8) )
Скирвир
Цитата(Мьйольнир @ 16.4.2009, 22:26) *
скажем так.. когда тошнит от Героев...
как стратегия, имхо сильно проигрывает героям( правда я придерживаюсь мнения, что лучше чем 3.5. героев нет8) )


Это уже другая ниша, отличная от Героев. Герои - пошаговая стратегия с ролевыми элементами. А эта игра - RPG с элементами стратегии. Здесь нет ни строительства замков, ни экономики.
Мьёлльнир
ээээ... когда-то была КБ потом из нее выросли первые герои;)
и потом, я чутка не соглашусь, что это РПГ с элементами...
Это скорее тактика с элементами РПГ, а стратегия, она не всегда в строительстве - она в масштабности.
Дейн
Что реально раздражает- нелинейность боев. Приходиться метаться как цуцик по островам, выискивая противников под свою силу(хотя первый остров зачистил влет) и подходящих рекрутов. Раздражает ужасно. Все таки, когда Острова лишь небольшая, проходная часть сюжета это одно, а когда 3/4 игры мотаешься на палубе- это сильно на любителя. Какие то Pirates! Pirates Gold получаються. sad.gif
Мьёлльнир
Если вспомнишь КБ2, то там тож самое было:
быро оплываем все острова в поисках навигационных карт и сундуков, и волшебника.
и только потом вернувшись на первый остров начинаешь чистить.

зы:
ежели кому интересна:
Первая часть КБ
Вторая часть КБ (сделана в СССР wink.gif )
Маугрим
Не очень порадовала,ожидал большего
Дейн
Цитата(Мьйольнир @ 21.4.2009, 19:09) *
Если вспомнишь КБ2, то там тож самое было:
быро оплываем все острова в поисках навигационных карт и сундуков, и волшебника.
и только потом вернувшись на первый остров начинаешь чистить.

зы:
ежели кому интересна:
Первая часть КБ
Вторая часть КБ (сделана в СССР wink.gif )

Ну и в первой можно было читануть... Быстро собрать крты до 4 острова, вербануть там кого покруче и пройти все остальное посвистывая и поплевывая... smile3.gif Но после НоММ я размажорствовался и хочеться интересного исследования, а не иочечного прорывания.
Мьёлльнир
ну.. у меня достаточно сильно искажено все мультиплеерной игрой в героев, а там все по минутам расписано, зазеваешься - сожрут)))
Маугрим
в героях подумать надо,а тут скачешь и гасишь всех подря.
Мьёлльнир
хе-хе.. помню я вторых героев.. там небыло рандома и в итоге вся партия была расписана по ходам)))
хех.. было время.. почему-то вспомнились первые варлорды... "Let`s the war beggin!", да еще и PC- speaker`ом))
Дейн
Да ну, бяка была. Даже на тот момент графика у них была ниже плинтуса. Они то, вышли попозже(причем сильно) чем КБ, а впечатление было, что играешь на ZX-Sprctrum-е.
Мьёлльнир
зато как стратегия делала КБ влет)
и самое главное! там можно было гонять стадом)
а графика.. какая в 89-93 годах графика))
зы
кстати, по любому, на speccy графа была хуже wink.gif
Дейн
Не сильно. Вполне сравномо с тем же Сталинградом на ЗХ. Единственной отрадой для души в Варлордах была возможность разрушать замки, "Шоб врагу не достались" smile3.gif
Мьёлльнир
эээ.. Дейн, я мож чего плохо помню, но Варлорды -это EGA-VGA, а у Спекки цветов 16 было, а это как СGA.
И в варлордах были юниты прорисованы, а в сталинграде квадратики с номерами дивизий.
вот, освежи память:
warlords
Сталинград


Дейн
Угу, оно.

Ну и сравним:







Не такая уж великая разница...
Хадхор
ИМХО, у варлордов посимпатичнее smile3.gif
Дейн
Ну, слегонца да, все таки они и помоложе, лет на пять, если не больше smile3.gif
Догрим
Блин! У меня эти скрины аж слезу вышибли! Сколько времени я на эти две игрушки извел...
Мьёлльнир
ЫЫЫЫЫ!
Дейн, о чем мы с тобой спорим!? )))))))))))))))))))

Дейн
Об археологии smile3.gif
Наргор
кстати об археологии..... прикольная игрушка оказалась... особенно 3д режим))
Далли
Ну я , начавший играть на ПиСи в лару крофт и дюк нюкем, в эпоху 3Д-аксллераторов нервно крую в сторонке.

Хотя на SNES и SEGA MEGADRIVE играл во все европейского рынка и в MCU кого хошь порву скорпом)

А на ПиСи из старья Arx Fatalis нравилась.
Наргор
Нажмите для просмотра текста оффтопа
Мьёлльнир
элита! Сколько ж я таргонов сжег!)
Рейтинг -DЕАDLY )
Кстати,оч неплохие продолжения на ПЦ были)
ностальгия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.