Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls online
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Вандерв
В связи с только что вышедшим дополнением Morrowind, думаю, есть смысл открыть такую тему.

Если кто не в курсе, то у нас там есть гильдия Fellowship of Steel на евросервере для PC. Народ наш в ТЕСО появился, онлайн даже временами выше, чем в Лотре dwarf_smile.gif. Может еще кто играет, но не в гильдии? Тогда велкам к нам! Мой акк @Wanderv. Землеройка под ником @Runhent - офицер.

Дополнение, кстати, довольно таки ностальгичненькое, хотя в целом и не похоже на тот старый Морроувинд.
Румалин
Цитата(Вандерв @ 7.6.2017, 10:04) *
В связи с только что вышедшим дополнением Morrowind, думаю, есть смысл открыть такую тему.

Если кто не в курсе, то у нас там есть гильдия Fellowship of Steel на евросервере для PC. Народ наш в ТЕСО появился, онлайн даже временами выше, чем в Лотре dwarf_smile.gif. Может еще кто играет, но не в гильдии? Тогда велкам к нам! Мой акк @Wanderv. Землеройка под ником @Runhent - офицер.

Дополнение, кстати, довольно таки ностальгичненькое, хотя в целом и не похоже на тот старый Морроувинд.

Ехууу!!! Я готовился вешаться от скуки. прямо сейчас добавлюсь!)
Вроде отправил запрос, не уверен, что получилось, поэтому если что, можно выслать инвайт на @rumalin
Вандерв
Ну и хде? Приглашалку отправил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.