Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Московские посиделки
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Baruk
Итак, почтенные, билеты куплены. Мы прибываем утром около семи утра 23.01. Как будем собираться? и какова культурная программа?
Vilbar
Как принимающая сторона, буду рад видеть почтенных гномов (и их друзей) в своей скромной таверне, под рабочим названием "ГОЛОДНАЯ БЕЛКА".

Однако у нас до сих пор не решены важные (с моей точки зрения) организационные вопросы!

1) И все-таки, СКОЛЬКО будет народа? Пожалуйста, отпишитесь в теме или в игре, чтобы я мог корректно организовать стол! В конце-концов, трактирщик должен знать, сколько покупать пива!!! dwarf_ou.gif

2) Очень важный момент: сейчас как бы не лето, а значит второй летний домик вряд ли сможет помочь почтенным гномам решить вопрос с ночевкой. Разумеется, в первом домике есть места и он прекрасно отапливается, но они не бесконечны!! Настойчиво прошу тех, кто не решил проблему с ночевкой, отписаться тут или в игре по этому вопросу! Чтобы не оказалось на месте, что места кончились, а вы рассчитывали переночевать!! К себе в комнату гнома не положу!! Ну, только если он окажется красивой и молодой хоббитянкой dwarf_muahaha.gif (просто мысли вслух!)

3) По желанию, отпишитесь пожалуйста, кто что пьет, ест и что НЕ МОЖЕТ пить или есть. Например: "Здравствуйте!! Я - гном Вася! У меня аллергия на свиной окорок и тёмный эль! Спасибо!"


З.Ы. Если кто-то отчаянно сомневается - " А стоит ли ехать?? Лениво..." и все такое прочее, то знайте! СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ!!! funi01012.gif Я заготовил КУЧУ сюрпризов! rolleyes.gif
Gilnaure
Ис вернётся домой где-то 10-11 января и подробно распишет по пунктам ответы, вот)

...ну и пока остальные Дозорные сползутся, думаю.
Дартул
Хильд и Дартул
Прибываем на Ленинградский Вокзал около 11-00
Пьем пиво, едим мясо.
Ночуем в Москве.
Сюрпризы любим.
Vilbar
Хильд и Дартул, надеюсь я правильно вас понял, что вам не требуется место для ночлега?

Еще один немаловажный момент: время общего сбора для вечеринки.
Если я не ошибаюсь, все прибывающие из других городов/стран имеют некие свои планы по посещению общественных мест в Москве dwarf_smile.gif
Тут вы можете высказать свои пожелания насчет времени общего сбора (я планирую в районе 16.00-17.00, но это может варьироваться. Желательно не позже, а то все что я задумал не успеем!), а также можете договорится друг с другом насчет общих походов ДО нашего общего мероприятия!
Ориентировочное время прибытия в мою нору (или таверну, если угодно) из центра Москвы - около часа. Учитывайте это.
Мне не хочется выставлять сюда, в общий доступ свой адрес и телефон, поэтому данная информация будет выдаваться индивидуально, в игре или тут, в личку.

З.Ы. У меня на телефоне стоят Вайбер и ВотсАпп.
Baruk
Барук с довеском. Жрут всё. Пьют. Поют песни фальшивыми голосами dwarf_smile.gif

На данный момент конкретных планов на первую половину дня нет, хотелось бы встретить на вокзале Хильд и Дартула, а еще я в Москве не видел фрески Новодевичьего монастыря dwarf_smile.gif))
Дартул
Предлагаю собраться к 12-00 в Ханое, там позавтракать и примерно в половине третьего выдвигаться к Вилбару.
Vilbar
Ну, вообще-то Барука с супругой я зафрахтовал на завтрак у себя (в Москве), немножко отдохнем и поедем вас встречать. А то разница во времени приезда большая, куда им деваться?
В принципе, могу и вас принять и отсюда уже можете рвануть на достопримечательности.
Предлагаю обдумать на что потратить свободное время. Его будет не то чтобы много, но вполне достаточно чтобы куда-то съездить, посмотреть фрески... =)

По поводу транспорта: так как моя старушка (авто) не на ходу на данный момент, оптимальным вариантом вижу электричку, с Павелецкого вокзала. Полчаса всего.
Идеальный вариант - в 15.33 (Узуново), или можно раньше, в 14.49(Кашира), а вот позже у них перерыв в час =(


З.Ы. Так я и не понимаю до сих пор количество народу dwarf_sad.gif Пока насчитал четверых. Гилнаурэ! Ты как там? Если вдруг Ис тебе требуется для организации ночлега, я могу подстраховать! dwarf_ou.gif
Baruk
Можно и в Ханое dwarf_smile.gif Интересно где это? Кажется, в Юго-Восточной Азии.... Как раз у нас с хоббитушкой это будет уже второй завтрак. dwarf_smile.gif С хоббитами поведешься....
Дартул
Ханой - это отличное заведение с разнообразной кухней (и европейская и азиатская) и очень демократичным (даже по питерским меркам) ценником.
Всех желающих можем подхватить у метро Савеловская (на выходе из вестибюля в переход) примерно в 11-45.
Vilbar
Господа и Дамы!

Такая просьба - желательно взять с собою тапочки! dwarf_smile.gif
Паромур
Ну я так понимаю, что встреча будет 23-го. Так что, если вечером уже в каком-либо заведении будет встреча, то с радостью присоединюсь.)) Напишите только где и во сколько?))
Vilbar
Ээээ.... я в шоке... ohmy.gifo:

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! В каком же это таком заведении будет встреча и почему меня никто туда не пригласил??!!! dwarf_muahaha.gif

Дартул
Паромур, сходка не столько БСовская, сколько Миндоновская.
Дартул
По поручению Ньюэла:
Вилбар, а у тебя в хозяйстве гитары шестиструнной не найдется?
Vilbar
У меня самого, к сожалению, нету. dwarf_sad.gif

НО найдем обязательно! Завтра у коллег поспрашиваю, отпишусь.
Аодхэген
Здравствуйте, я гном Вася, тьфу, тот самый Ньюэл, по поручению которого пишет тан Дартул dwarf_oops.gif
1. Предпочитаемые напитки - коньяк, водка (с пива засыпаю, вино не действует), но могу веселиться и без них
2. Не ем мёд и творог, аллергия на "Зубровку" ))
3. Планы такие - приезжаю с стольный град в пятницу вечером (22-ого), ночую у сестры, а в субботу присоединяюсь к честнОй компании где только скажете и как можно раньше!

По поводу гитары - Вилбар, если не получится, привезу свою, только у нее гриф для того, кто будет на ней играть, может оказаться непривычно-широким.
Вот, вроде, и всё.

Огромное спасибо за гостеприимство!

Ньюэл

P.S. Как бы не забыть тапочки...
Vilbar
Привет, Ньюэл!

К сожалению, крепкие напитки были не предусмотрены по некоторым причинам, но я услышал твое мнение, что-нибудь придумаем.

По поводу планов, согласуй пожалуйста с Дартулом - у него есть практически вся информация.

Сегодня я выяснил у коллег, один из них согласен выделить мне свою шестиструнку на время, однако, из твоего поста я понял, что играть на ней ты не собираешься... Тогда кто? dwarf_smile.gif Я, к стыду своему, давно уже не играю...
Но, по страшному секрету скажу, без музыки вы не останетесь dwarf_ou.gif

З.Ы. Запасные тапочки будут. Но не очень много. Принцип простой - кто первый взял, того и тапки dwarf_bebe.gif
Аодхэген
Вилбар, мне аж как то неудобно стало... Зачем из-за одного меня что-то придумывать (я насчет крепких напитков)? Можно ведь и с собой привезти, да и магазины в Москве есть, не проблема )
Насчет гитары вот - огромное спасибо, очень уж не хочется тащить тысячу вёрст достаточно громоздкий инструмент (всё-таки не блок-флейта, да). А играть-то как раз я собрался, очень уж мы с Хильд и Дартулом давно мечтаем спеть пару-троечку рпшно-лотрошных песенок! Уж года два-то точно ))
А тапочки я привезу в любом случае, ибо мой размерчик №46 встречается крайне редко ))
Эарвин
мммм, а рпшно-лотрошные песни это какие?)
Vilbar
Майвэ, увидите! dwarf_smile.gif Пока это страшный-престрашный секрет! (Ньюэл, ты понял?) dwarf_ou.gif


ВНИМАНИЕ!!!!

Отменяю свою просьбу о тапочках! На семейном совете решили, что это бессмысленно, учитывая текущее состояние большой гостинной, а на промежуток ламината, что ведет к туалету мы положим спец-коврик dwarf_muahaha.gif
Vilbar
Значится так... Гитару только что принесли, будет! dwarf_smile.gif Это хорошая новость...

А вот тапочки опять стали актуальны, ибо предстоит обзорная экскурсия по 2-му этажу =(
Ну, на месте что-нибудь придумаем, думаю просто куплю пачку бахил dwarf_muahaha.gif
Isneval
Вилбар, а может мы таки в тапочках ходить будем? В зимней убови как-то неудобно сидеть несколько часов, а сменной обуви легче у Гил вот точно нет, да и у остальных вид ли бкдет
Дартул
Танским повелением - всем взять тапочки.
Vilbar
Вот уж не думал, что все упрется в тапочки dwarf_muahaha.gif

Ок. Возьму с собой все, что найду дома, на всякий пожарный! dwarf_smile.gif
Аодхэген
Цитата(Vilbar @ 20.1.2016, 17:39) *
Вот уж не думал, что все упрется в тапочки dwarf_muahaha.gif

Да, неожиданно получилось dwarf_smile.gif
Дартул
Итак.
Желающие посетить "Ханой" перед поездкой к Вилбару - встречаемся в субботу, в 11-45 на выходе из метро Савёловская (серая ветка, север). Точное место сбора - выход из вестибюля станции в подземный переход, у колонны.
Затем завтракаем в Ханое и выдвигаемся на вокзал.
К сожалению, я не могу найти точную информацию куда мы едем и во сколько.

Вилбар, если не сложно, отпишите еще раз станцию прибытия, место и время сбора.
Пусть эта информация будет здесь.

Мой телефон для связи
+7-911-703-59-75
Vilbar
Дартул, ответил в личку. Пытаюсь отправить смс-ку.
Vilbar
Друзья!

Надеюсь, вам понравилось наше небольшое мероприятие и никто не остался голодным, во всех смыслах этого слова! dwarf_smile.gif

Признаюсь честно, я ужасно волновался, поэтому путал имена, ники и ударение в слове МИндон. Буду исправлять! dwarf_ou.gif

И вообще, я для себя довольно многое открыл из истории проекта Лотро-Миндон, очень этому рад и буду аккуратно настаивать на открытии рубрики "История Миндона". Но это уже в личку. dwarf_ou.gif

По поводу будущих мероприятий, проектов и ивентов также, в личку к руководству Братства Стали и Дозорных Миндона. Многое еще предстоит обсудить...

Я очень благодарен всем вам за доброту, культурность и незабываемую атмосферу праздника! (Но в следующий раз НУЖНО ЗАРАНЕЕ договариваться, кто и сколько купит пива!!! ну и вообще dwarf_smile.gif )
Спешу сообщить, что, начиная со следующей недели, я буду договариваться со звукорежиссером и с коллегами, насчет записи русской версии услышанной вами песни.
Если на то будет воля Тана и его ближайшего окружения, почту за честь сделать ее гимном Клана.
Оригинал можно послушать тут - http://www.youtube.com/watch?v=oDL6HNjZvxk

Содержимое бумажки, что периодически бывала у меня в руках, можно посмотреть ТУТ.

Всегда ваш, Вилбар Среброуст,
бродячий менестрель из Шира, Южный Фартинг.
Дартул
Отличные получились посиделки.
Спасибо, Вилбар, нам очень понравилось.
С удовольствием приедем еще.
И с нетерпением ждем русской версии песни.
Baruk
Огромное спасибо Вилбару и его маме за приют и прекрасный вечер от нас с хоббитушкой! Всё было здорово.
Аодхэген
Спасибо, Вилбар, тебе, твоей маме за прекраснейший стол и замечательную программу!
Vilbar
Дорогие друзья!

Не прошло и месяца, как мне таки удалось записать, а звукорежиссеру поработать и свести рабочую версию песни гномов Эребора "Одинокая Гора"! =D

Думаю, что я еще немало потружусь над недочетами, о которых мне уже поведали те, кто послушал данный опус, но все-таки это первая рабочая версия!
Надеюсь, она вам понравится! dwarf_ou.gif

К сожалению, я не могу выложить ее в открытый доступ из-за сложившихся обстоятельств, но все, кто был на нашем мероприятии получат ее (согласившись на мою большую просьбу: не выкладывать в открытый доступ).
Кроме того, ее могут получить те из клана, за кого поручатся вышеупомянутые. Разумеется, при безусловном согласии с вышеозвученной просьбой.

Не судите строго! Как-то вот так... =)



============================
Всегда ваш, Вилбар Среброуст,
бродячий менестрель из Шира, Южный Фартинг.
Эарвин
Уважаемый Вилбар, прошу разрешить мне прослушать эту песню dwarf_smile.gif А бородатых и не очень из БС прошу подтвердить, что я хоббит хороший dwarf_smile.gif
Vilbar
Хорошая хоббитяночка, ответил Вам в личку! dwarf_ou.gif
Vilbar
Майвэ, хоть отпишитесь, понравилась она вам или нет! dwarf_smile.gif
Эарвин
Я отписалась, в ЛС) Простите, просто мы, хоббитсы, народ неторопливый, если дело не касается еды dwarf_smile.gif
Дартул
Обалденно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.