Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У джедаев свои секреты
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Юмор
Хадхор
Из Первого эпизода. Оби-Ван висит в шахте. Даpт Мол ходит свеpхy.

Дарт Мол:
— Вот был бы y меня меч подлиннее, я бы тебя заpyбил. Вот был бы y меня бластеp, я бы тебя застpелил. Вот обyчил бы меня мастеp молниями жаpить...
Оби-Ван:
— А ты меня забодай!

Из Второго эпизода. Оби-Ван медитирует. Подходит Энакин.
Энакин:
— Учитель, а почему солнце каждый день на Корусанте встает на востоке, а садится на западе?
Кеноби, продолжая медитировать:
— Каждый день? Ты это проверял?
Энакин:
— Проверял.
Кеноби:
— Хорошо проверял?
Энакин:
— Да, учитель.
Кеноби:
— Тогда, падаван, оставь все так, как есть. И ничего не трогай!

Из Второго эпизода. Оби-Ван приходит за советом к Йоде, который занимается с детьми-джедаями.
Йода:
— Планету Оби-Ван потерял. Дети, что мы ему скажем?
Дети (хором):
— Яндекс — найдется все!

Из Второго эпизода. После схватки с Графом Дуку лежит раненый Оби-Ван. На него падает Скайуокер с отрубленной рукой. Они переглядываются и начинают дико хохотать.
Граф Дуку:
— Что такое?!
Джедаи:
— Вот ведь страховое общество попало!!!

Из Пятого эпизода. Облачный город. Люк крадется по коридору. Появляется призрак Оби-Вана.
Оби-Ван:
— Люк, перейди на темную сторону...
Люк:
— Ты что, совсем сдурел, старый?! Какая темная сторона?? Да ни за что!!!
Оби-Ван:
— Перейди, говорю! Тебя же видно!!!

(с) Рунет, 2006.

Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса, Дартом Молом. Оби-Ван убил Дарта Мола. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Энакина, но позорно бежал от Йоды. Оби-Ван обучил Энакина Скайуокера. Энакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Энакина и обучил Люка Скайуокера. Энакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Энакина. Энакин убил Дарта Сидиуса и умер...

Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять.
Аригуил
уныло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.