Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гости, гости!
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Сиарлас
Я, Эарвин, Грэг, Дэвиор и Гвинеблейд встретились в Питере с Дартулом, Вином..и ненадолго с Эльдом) Пока на кухне делаются вкусняшки, я немного побалую вас небольшим фотоотчетом) Более упорядоченые отчеты - позже)

Главные действующие лица:
Грэг

Эарвин

Дэвиор

Сиарлас

Гвинеблейд

Виндальв

Дартул

Мы на спуске из ГВ в Эттенках, собираемся мочить крипов:

Мы все наконец-то встретили Эльда) Методом исключения найдите его в толпе)

А сейчас мы пойдем продолжать гуляния) До встречи в эфире!
Тэльхар
dwarf_smile.gif Завтра меня ждите!
Марника
Ну и здорово, что вам дождь не помешал. А то мы так вчера переживали, так переживали, что будет дождь и вы промокните.
И когда дойдет до потешных(как-то так вроде называется) фонтанов в Петергофе вы и не заметите, что вас облило, половина удовольствия насмарку.
Эарвин
Я приехала домой)
Я очень рада, что выбралась в Питер. За три дня радости было больше, чем за две недели отпуска dwarf_smile.gif Я рада, что вам понравилась моя стряпня, для меня было удовольствием готовить для вас, равно как я рада вас хилить в рейде dwarf_smile.gif
Отдельное спасибо Дартулу за гостеприимство) Надеюсь, наша шумная компания забрала у тебя не все силы dwarf_smile.gif
Отдельное спасибо всем тем, кто выбрался: особливо тем, кому пришлось ехать из других стран и городов, но и тем, кто выбрался на последние часики к похмельной компашке - спасибо dwarf_smile.gif
Дартул
Отлично погуляли, попили вкусного пива.
Посмотрели Петергоф и немножко Питер.
Покатались на кораблике и почувствовали себя расчетом зенитного орудия.
Узнали, на что похож Аймакс и насколько няшна женщина-кошка.
Покушали вкуснейшую курочку в кляре (рецептик бы).
Просидели полночи на кухне за приятной беседой.

Спасибо всем кто приехал.
Отдельное спасибо всем кто готовил... и тем кто помогал убирать.

Братья и сестры, я вас люблю!
Грэгорин
Вернулся.

Питер шикарен.
Спасибо Дартулу за ооогромнейшее гостепреимство, радушие и терпение.
Спасибо Эльду, что несмотря на занятость, умудрялся на полчасика к нам заскакивать.
Спасибо Тэлю, что все таки к нам выбрался - и звиняй, что не смогли тебя в полной мере порадовать своим присутствием - ибо были уже замучаны за очень насыщенные два дня.
Спасибо Вину за то, что смог оторваться от семьи и посвятить "нам" целый день.

За три дня настолько привык, что сижу на сей момент в комнате и явно ощущаю нехватку кучки народа.

пЫсЫ жду фоток - ВСЕХ!
Сиарлас
Добралась домой)
И от меня всем огромнейшее спасибо: Дартулу - за гостеприимство, Вину, Эльду и Гласи - за то, что выбрались к нам, Эарвин и Дэву - за то, что поддержали идею встречи) В общем, все красавцы, всех люблю)) Уже хочется снова вас всех увидеть)
Все было очень хорошо и приятно. Питер - чудесный город!

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Дэвиор
Сейчас час назад, как только очутился дома. Назад ехал дольше и менее удобно, чем вперед, но это ничего. Прорвался.

Все было опупенно, чесна. За всеми скучаю. Круто, что выбралось так много народу, всех все повидали, поболтали, попили пива и погуляли. В общем, считаю это надо повторить в будущем.

Большое спасибо Грэгу, Си, Лето, Майвэ, Дартулу, Вину, Эльду и Гласи за приятную компанию. Отдельное громадное спасибище Дартулу за гостеприимство и уют. Извини, если что не так - понимаю, каково это - принимать у себя такую толпу целых 3,5 дня.

А город да, красивый у вас, хоть я и не люблю суетливости больших городов. Но вообще, красиво. Петегоф хорош, ток народу дофига, и виды прекрасные, из него и в нем. А ещё кусочек Финского залива!

А если совсем искренне, то я в общем больше ездил со всеми встретиться, поболтать и выпить чего-нибудь в компании, которую было очень приятно узнать в "реале". Буду ждать следующей встречи.
Дартул
Фотки залиты
http://files.mail.ru/S5JME9
Сиарлас
И фотки с Гласи.
Главный герой подборки:





Эльд:


Потеряли Гласи

Нашли Гласи

Тэльхар
Хаха, ну и выражение лица у меня везде)))
Сиарлас
Нармуль, это я не все выложила просто)))
Эарвин
Спасибо всем фотографам, отличные фотки!)
Гвинеблейд
Как всегда с опозданием, но лучше уж так, чем совсем никак.
Присоединяюсь к стройному хору, воздающему хвалу Тану. Спасибо, Дартул, за гостеприимство. Все было здоровски! )))
Майвэ, свет очей моих, тебе огромное спасибо за то, что нашла время и возможность порадовать нас своей компанией. За вкусную еду - отдельное, огромадное спасибо! Ты - чудо.
Братюни - Дэв, Вин, Гласи, Эльд - было очень клёво встретиться и пообщаться. Вы все замечательные, надо будет обязательно затусить ещё когда-нибудь!
И моим верным спутникам и соратникам Грэ и Си - спасибо за то, что сопровождали меня, поддерживали и не давали скучать. ;-Ъ

Питер - чудесный город. Очень хочется приехать на подольше, побродить с толком, с чувством, неспешно. Мне там очень понравилось.
Всем удачного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.