Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гость в таверне "Молотом по топору"
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Баразур
В таверну заходит рыжий гном, кланяется окружающим, присаживается за стол и начинает неспешную беседу. После обсуждения последних новостей и нескольких выпитых кружек пива, он обращается к окружающим со следующей речью.
Достопочтенные гномы, мучает меня одна мысль. Раскидало нас по просторам Средиземья и по разным Содружествам, но от этого мы не перестали быть гномами, следовательно есть то, что нас соединяет: страсть к сражениям, к доброй выпивке и к веселью. Так вот, может нам стоит организовать массовую гулянку для всех гномов Средиземья, за исключением крепкохватов конечно.
Пару раз мы с друзьями уже пробовали крикнуть клич и он находил отклик (оба раза присутствовали представители Братства, детали у них можно узнать), правда все это проводилось скорее под влиянием момента, а не было спланированной акцией. Вообщем я тут подумал, что если эта идея заинтересует вас, то в дальнейшем такие праздники можно будет проводить на регулярной основе под эгидой Братства.
Всенародное признание, бурные овации и конная статуя в полный рост меня не очень интересуют, скорее интересен сам созидательный процесс. Так что, в случае положительного ответа, передаю вам все права на данную идею безд-возд-мезд-но, т.е. даром. В случае отрицательного ответа не обижусь, т.к. прекрасно понимаю, что у вас могут быть и иные планы.
Гном поднимается со скамьи. Хорошо тут у вас, как буду в ваших краях, забегу на огонек, если хозяева не против.
На этом попрощаюсь, с уважением, Баразур по прозвищу Молот из Железных холмов.
Дартул
Ха! Приветствую, Баразур!
Мысль на счет гулянки всех гномов Средиземья интересная. Есть правда одно "но" - как нам отделить нормальных гномов от неадекватных крепкохватов. Не ставить же у входа в трактир неусыпную стражу, которая будет проверять родословную?
Посему сделаем так:
Будет желание выпить пивка в компании гномов из "Братства Стали" и "Сердца Горы" - пишите письма мне или стучите в ЛС рудным эхом.

P.S. Наилучшее время для проведения гулянки - будние дни после 22-00. Исключая рейдовые дни - понедельник и четверг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.