Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиво и гарцующий...
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Форгеин
Предлагаю встретится в реале и посидеть по пару бочонков пива).Например можно собраться в Гарцующем Дредноуте.Хочу познакомится и пообщаться.Кто за? 0317.gif
Мьёлльнир
над подумать, можно попробовать.
Ингвалд
А где это вообще?
Форгеин
Москва.Бар находится на старом Арбате.Но можно и в другом месте.Главное собраться)
Ингвалд
А, тогда можно. 0371.gif
Грэгорин
Опять два гнома соберутся?
Паромур
Почему два? Вот на последней встрече в мае нас четверо было: Эйваз, Далин, Вандерв и Паромур.
Форгеин
Так давайте определимся с датой, местом и соберемся кто сможет, и кто заинтересован в пивоприятии)) Hyron_05.gif
Вандерв
я заинтересован! dwarf_meat.gif
Стейнир
Хотелось бы приехать, но 600 километров мне до Москвы dwarf_smile.gif
Форгеин
Обновлю тему.Предлагаю встретится на вторые выходные августа.
Паромур
Я не против. Только с одним условием (специально для Эйваза dwarf_smile.gif ) - не днём как в прошлый раз.))
Румалин
Я не против в общем то. Но вначале августа не получится точно( я в Москве буду где то с 11-12 числа
Форгеин
Ну вот и хорошо.Давайте 12(тяпница!!!! dwarf_aaa.gif ) или 13 числа.После воскресенья я думаю тяжко будет вставать на работу)
И конечно же вечером.Не знаю распорядки других, но думаю в часов 17 - 18 будет нормально.Или позже?)
Муротдин
Давайте 13го! Очень прошу) тогда я смогу. ато 12го сутки((
Форгеин
По просьбе некоторых кхуздов собираемся 13 числа.О месте расположения Гарцующего Дредноута многие знают, я думаю.Первым 5 пришедшим выставлю пива!И давайте активнее организовывайтесь.Чем больше гномов тем веселее! dwarf_aaa.gif
Мьёлльнир
Цитата(Форгеин @ 23.7.2011, 2:48) *
По просьбе некоторых кхуздов собираемся 13 числа.О месте расположения Гарцующего Дредноута многие знают, я думаю.Первым 5 пришедшим выставлю пива!И давайте активнее организовывайтесь.Чем больше гномов тем веселее! dwarf_aaa.gif

мы редко когда собирались большим числом)))
до кучи осталось указать время сбора.

прошу всех желающих отплюсоваться, дыбы было понятнее, кто идет.
И некисло было бы обменятся телефонами.
Форгеин
+1
903-202-28-55
0317.gif
Форгеин
Тема в силе?Кто будет отпишитесь!
Харган
Румалин сейчас как раз вроде в Москве, но увы, телефона его незнаю. Мне всего 300 км до Москвы, но не пойду - ибо нет 18+)
Мьёлльнир
Я буду!
Во сколько встречаемся-то?
Столик заказан?
Ингвалд
Не смогу прийти из-за финансовых проблем. dwarf_sad.gif
Форгеин
Да!В силе всё.По воду времени не знаю.Буду там в 17 часов.Кстати летом Дредноут переехал вот сюда - http://www.dnout.ru/Contacts/ так же на сайте можно найти цены и меню.Мне кажется очень удобно переехали.В общем кто желает - присоединяйтесь.Чем больше народа тем больше шансов переименовать его в Гарцующий Пони 0317.gif
ИНГВАЛД!Всё равно приезжай.Угощу пивом! Общение ничто!БОЧКА ЭЛЯ ВСЁ! 0371.gif
Телефон я указывал - звоните не стесняйся.

Надеюсь соберется не два гнома, как выше писали.

П.С. Будет фотограф.Так что событие войдет в анналы истории содружества! dwarf_oops.gif
Мьёлльнир
В 17.00 рано, давай на 19.00 перенесем?
Вандерв
Согласен на 19.00
Паромур
Постараюсь прийти, но не факт. Дядя приехал из Риги нужно встретить пообщаться.
Форгеин
Встречаемся в 19 часов возле Гарцующего.Столик заказал. 0402.gif
Харган
Ну - с, как всё прошло?)
Форгеин
все прошло отлично) правда по причине маленького количества народу фоток мало.

/mood_sad ))








Дартул
Думаю стоит подписать фотки.
А что за барышня?
Зверг
Молодцы, что встретились!
Завидую...
*грустный ушел писать второй курсач dvarf_vis.gif
Сиарлас
Барышня, по данным от Форгеина, это жена Эйваза. Очень красивая жена, хочу сказать)
Мьёлльнир
спасибо, Си)
Да,Дартул, это моя супруга.
Грэгорин
глаза у всех трезвые - да и морды тоже - вы в детском кафе встречались? :Р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.