Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кот
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Страницы: 1, 2
Дартул
Мотенька
Сиарлас
Красавец-кошак))
А енто моя прелесть...Звать Ларсом) Простите за качество фотографий...одна с телефона, другая - вообще скан с простой фотографии)
и воть
Барур
Нашел фотки только одного, других завтра сфотаю
[/img]
это он мелкий(всегда бы такой был)

а это уже битый(но видно тут больше меня)
Бруйан
Завтра своего злодея выложу)
Сиарлас
круть-круть))
Барур
Вот, как и обещал, остальные коты)


Над именами основательно поработал кеп. Первого зовут серый, второго рыжий.
Зверг
Нажмите для просмотра текста оффтопа
Дартул
Сиарлас, ты должна это видеть:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(кликабельно).
Сиарлас
dwarf_muahaha.gif какая прелесть)
Стейнир
О, ну значит вот и мой кот...Извиняюсь за качество.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. Зовут банально...Том dwarf_smile.gif
Сиарлас
Больше, больше котов в теме!)

Симпатишнае котэ)
Ингвалд
Выложу и свой запас мяса. dwarf_saint.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зову "Белкин")
Дэвиор
Special for Сиарлас. Настя, 11 месяцев.)
Нажмите для просмотра текста оффтопа
Сиарлас
dwarf_love.gif dwarf_love.gif dwarf_love.gif

Красавица Настенька)
Фреохельм
Ходил тут один Шмель, ходил, да и решил, ободренный Таном... в общем, в лучшем случае, чаво-нибудь доброго придумаем, а нет - так всякие Сиарлас на котятков поглядят))

Живет Шмель в московской норке (ну как, норке - в Центре управления воздухоплавания Истинных Пчел и изучению крейсерской скорости полета ласточек с кокосом), а с ним - три собаки. Бо-ольшие и сурьезные.
А теперича еще и два котенка, буквально двухнедельные.
Тэкс. Давайте вот по порядку)

Котятки. Поглядеть здеся:




Две девчонки) Дома им не досталось, но за ними приглядывали. Помет был здоровый, как минимум пять котят. Мамашка куда-то стикала - может отловили, может слишком долго искала поесть, может еще чего, не знаю, это теперь и не важно. Трое котятков лежали себе на травке, а двое - прибились к другой кошке, у неё котенок много старше, кормить она не могла, да и не очень хотела, но погрела мелких. Тех троих забрали в приюту, а двоих прибившихся девок не взяли) Они так и лежали себе, и лежали бы себе не очень долго, потому что утром их приметили умные птицы. Слишком уж умные, как по мне. Гонял камнями несколько часов кряду, но котята замерзали, вороны знай себе хотели развлекаться и таскать-клевать котят, а я и не стерпел.
В общема, у меня они теперь. Две малютки, щенков у меня было больше полутора сотни, а вот котята - первые. Чистенькие, не потрепанные. Нашел двух блошек, но вывел. Кормим молоком специяльным, ентим, кошачьим, аккурат для таких случаев. Птицы потрепать их не смогли, глаза и ушки открыты, ходят, хоть и неуверенно, всё на месте. За ними все еще нужен уход и прочее.

Но надобно их пристроить, да) Я постараюсь вскормить, понятно дело, такие сложности далеко не всем в радость, но они к концу недели научатся вылезать из ящиков и шарить по комнате, с тремя собаками дружба у них не складывается, то бишь, нужны хозяева. Если у кого-то есть желание и возможность, да хоть поспрашивать - буду весьма признателен, да.
Вот такие дела) Ну а если чего - хоть поглядите чутка, авось потом залью поболе, да)
Дартул
И впрямь, а вдруг наши москвичи захотят котят? Ну или помогут пристроить.
Нажмите для просмотра текста оффтопа
Нажмите для просмотра текста оффтопа
Сиарлас
Котятки чудесные, Фрео - молодец, что подобрал. Очень надеюсь, что найдут добрых хозяев себе.

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Фреохельм
Нажмите для просмотра текста оффтопа

Бездомными они не вырастут) Илмэ объявили их своими :Р )) И мы дали им имена. Айвэ и Айлин, да-да. Черненько-серая - Айвэ, птичка, ага) А еще такая тетя была, кто-нито может и помнит, правда, енто не в её честь, чай коты не эльфы :Р Беленько-серая - Айлин. Айлин Илмэ! Хи))
Давайте еще немного фоточек)

Айвэ и Айлин вместе:



Айвэ:




Айвэ покушамши))


Айлин:




Айлин покушамши))



И да, ребятушки, извините за две штуки. Первое - фотки, я делаю их когда успеваю, да, и делаю мало) Второе - я не могу закрыть спойлером картинки здеся. Если кто объяснит, почему он не работает - с радостью исправлюся)
Эарвин
Какие они замечательные) Мой поклон доброму Шмелю, приютившему их)
Сиарлас
*вся такая умиленная* нельзя мне смотреть такие фоточки)) а то все-таки появится у меня дома второй кот и моего удар хватит на старости лет))

а спойлер тут у всех не работает, поэтому прячем в оффтоп, если что-то большое) Но такую красотень низя прятать ни за какие коврижки!)
Марника
Какой молодец, что уже озаботился именами.
Я тут поймала себя на том, что мою младшую кошку до сих пор в глаза зовут, "Малая, иди сюда", а за глаза называют "маленькая кошка", с отличии от старой, которую когда то звали Тишка, но например, мой сын этого уже не знает и искренне считает, что ее зовут Старая.
И живут они на 4-х разовом питании: вторник, четверг, суббота, воскресенье.
Пробовали кормить чаще - мышей становится больше, так что отказались от этой идеи.
Дартул
Какая потрясающая пяточная растопырка на последней фотке dwarf_smile.gif
Старкнир
У меня несколько лет жила кошка, которую все так и называли - Кошка. Только потом ее попытались назвать Мурка, но все равно новое имя так и не прижилось.
Фреохельм
Цитата(Сиарлас @ 17.5.2012, 20:33) *
а то все-таки появится у меня дома второй кот и моего удар хватит на старости лет))

Да! Котяпушек в массы!

Цитата(Марника @ 18.5.2012, 9:33) *
И живут они на 4-х разовом питании: вторник, четверг, суббота, воскресенье.

Ой, как я хотел бы, что бы они так же редко требовали еды dwarf_ou.gif А то я не сплю вовсе, разве что минут пятнадцать с ними же на лапах - без обнимашек им не спится. О как!

Цитата(Дартул @ 18.5.2012, 12:30) *
Какая потрясающая пяточная растопырка на последней фотке dwarf_smile.gif

Стараемси)) И Айвэ, и Айлин, когда едят, с невероятной миловидностью жамкают воздух вокруг бутылочки, хи)

Цитата(Старкнир @ 18.5.2012, 18:31) *
У меня несколько лет жила кошка, которую все так и называли - Кошка. Только потом ее попытались назвать Мурка, но все равно новое имя так и не прижилось.

О, только ради этой фразы стоило говорить о котяпках: гном Братства Стали настолько суров dwarf_ou.gif
Хм. Кошка Братства Стали настолько сурова?))
Норфи
Нажмите для просмотра текста оффтопа про кота. dwarf_smile.gif
Фреохельм
Милсдарь Норфи, это.. шикарно, не меньше ;)
Отличнейшим образом посмеялся на десятке моментов, читать не просто приятно - острое чувство взаимной любви к иронии гладит меня по голове еще с того момента, как коту было выделено первое имя))

Спасибо, да, похихикали
Грэгорин
Норфи - это великолепно
Дартул
Как не мне? А кому???
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ничего не знаю. Приступаю.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фреохельм
Так-так. Время идет и идет, а котятки - никуда от нас не денутся. Нареченные Айвэ и Айлин Илмэ подросли, научились фокусам, погостили у части Дома *где их еще большим злобным трюкам выучили, ну и типы, ну типы!*, и-и... всегда будут с нами, ибо фамилию более чем оправдали.
Но вам-то что? Вам - фотки!

Кстати, отдельный поклон мсье Дартулу и милсдарыне Хильд, а то бы у меня руки не дошли до ентой шайтан-машины. Прошу!

Леди Айлин Илмэ:
Нажмите для просмотра текста оффтопа


Сир Айвэ Илмэ:
Нажмите для просмотра текста оффтопа
Сиарлас
потрясающие котяпки)
Эарвин
Оооо, какие хищные!) Не какие-нибудь пуфыстики))
Сиарлас
Но-но! я попрошу) пышистики тоже бывают ого-го какими хищными) У меня вон вполне себе боевое котэ)
Дэвиор
А мои мышей ловят... и птенцов.) Коты ваще-то нифига не паиньки по природе.
Фреохельм
Добряки, на самом деле) Никогда не обидят... наших :Р
Но, не смотря на всю хищность, преспокойно лезут целоваться, обниматься и спать на моём лице. Впрочем, с чужими такое не работает, и этим я доволен ;)
Старкнир
У меня кошка белку поймала как-то. Сожрала. Один хвостик остался.
Фреохельм
Чудо-котяп!
Исключительно милые и северные все из себя, да)
Наргор
эх... а моя трехцветная киса в пятницу ушла в Край Вечной Охоты ((
Фреохельм
Эгхм... мои соболезнования, да)

Ничегошеньки добавить не сумею. Пусть Памбу за ней приследит
Брамлин
Мои соболезнования( Такая красавица была((
Наугландур
А у меня проживает, и меня выживает данный представитель кошачьих:







Сиарлас
Это мейн-кун?
Сумасшедше красивое котейко dwarf_love.gif
Наугландур
Цитата(Сиарлас @ 17.1.2013, 16:49) *
Это мейн-кун?
Сумасшедше красивое котейко dwarf_love.gif

Он самый, на фото ему почти год. Обалденный кот, он скорее собака, кидаешь ему мышь - он приносит, всё время крутиться рядом с хозяином, спит в ногах, гуляет на поводке, звуки постоянно какие то разные издаёт, в общем кото-пёс dwarf_smile.gif
Сиарлас
Кот моей мечты))
Мой, в принципе, по повадкам не далеко ушел) Но он у меня обажает проволку от шампанского, которая пробку держит. Её немного сформировать иначе, чтоб легче было в зубах таскать и все - самая лучшая игрушка на свете. Он так за ней носится, что сшибает все по дороге. Потом приносит обратно и ждет, чтобы снова кинули dwarf_smile.gif
Одси
Он еще и ест наверное не меньше лайки =)
А вот мое котэ, правда качество не очень =)

Наугландур
Цитата(Одси @ 17.1.2013, 20:46) *
Он еще и ест наверное не меньше лайки =)
А вот мое котэ, правда качество не очень =)

Полтора килограмма мяса (куриные сердца, бёдра, желудки, говядина) и сухого корма ещё около пол кило
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.