Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс скриншотов "Где я?"
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Максилион
Ну хотите азартых игр, давайте ))))

Объявляю Конкурс на знание мест Средиземья...
Буду выкладывать в этой темке свои скриншоты (если конечно братья-кхазады не будут против)... Ваша задача сделать такой же точно, только с собой любимым и разместить в этой же теме... Награда и срок действия предложения будут расположены под каждым скриншотом....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5г+мифрилка (без мифрилки гномов не заинтересуешь думаю)... 10 дней...
Грэгорин
Макс, туда можно забраться не "через текстуры"?
Максилион
Гри, я не ставлю не реальных задач... Вот например в локацию на рисунке ниже можно попасть только "через текстуры", но смысл выкладывать такой скрин смысла нет, ибо всё равно туда никто не попадёт.... Как видишь на мини карте есть здания, ибо это место обитель Эделион, в реальности там только ландшавты...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И да - цена за каждый скрин будет зависить от сложности попадания туда... Первый рисунок очень дешёвый...
Сиарлас
Может создать для этого отдельную тему?) а то ещё не обсудили толком предложение Зверга (да и по ходу игры могут вопросы возникать), а тут уже новый конкурс идет)
Грэгорин
А чего Зверга обсуждать - я ему вечером денег вышлю)
Тэльхар
Да как ты туда забрался?)) уже полтора часа тыркаюсь))
Зверг
Посмотрел я на конкурс, и решил, что он достоин отдельной темы.
Старую тему разделил на две.
Максилион
Итак я вижу что гномы более привыкли проникать в недры гор, нежели на их вершины....
3 дня до окончания действия предложения, и лишь одна попытка взглянуть на Ангмар с высоты птичьего полёта со стороны Тельхара..
Внимание, даю подсказаньку....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и, соответсвенно, увеличиваю приз на 2г, итого 7з+мифрилка.
Зверг
вот! подсказка - кстати очень пришлась.
надо будет сегодня порыскать в округе.
Тэльхар
А теперь расскажи как?) Я тыркался там долго-долго, но так и не понял фишки
Зверг
в лагере есть местечко справа у забора (там где холм переходит в каменный забор).
вот там надо запрыгнуть на склон, по которому и побежишь дальше.
запрыгивание - дело муторное и нервовыматывательское, еле терпения хватило.
я посмотрю, если остался скриншот - повешу.
Максилион
Ну что же.. Зверг- поздравляю !!!! Твой выйгрыши конечно же мифрилка ждут тебя... Если сегодня буду в игре напиши мне в ЛС или могу выслать по почте- на твоё усмотрение....

Тельхар, не теряй надежды вечером постораюсь выложить новый скриншот... Удачи в изучении средиземья...
Максилион
Максилион сидел у костра и всматривался в развалины на горизонте. Когда ему на плечо мягко опустилась рука, он вздрогнул, ибо даже его острый эльфийский слух не был способен воспринять лёгких шагов Кенвайза...
-Эсгалдан- Максилион слегка улыбнулся....
Кенвайз молча поманил его рукой... Через некоторе время они добрались до развалин абсолютно незамеченными. Кенвайз показал рукой на полуразрушенную колонну и растворился в ночи... Максилион ненавидел развалины древних городов и крепостей, он не понимал как в таких местах может жить его друг.. Под самым носом врагов ! Но он любил горы и неизведанные тропы... Любил с детсва, ещё с тех пор когда молодым эльфом он первый раз увидел Имладрис с высоты птичьего полёта. Но что бы попасть в такие места нужно было пройти сквозь стан врага, и в этом Кенвайзу небыло равных....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
5з+мифрилка срок действия предложения 10дней
Дэвиор
Ху из Кенвайз?
Максилион
Цитата
Ху из Кенвайз?

"Записки Взломщика" частично опубликованы на сайте Маэгмегилов, если тебе интересно и есть туда доступ посмотри...
http://maegmegil.ucoz.ru/forum/24-301-1
Вандерв
Да, на оффоруме этот конкурс лучше не проводить dwarf_smile.gif. Насколько я помню из рассказов, попасть за северную границу Пустошей можно в крепости полуорков
Тэльхар
Встречаю рассвет над Ост-Гурутом dwarf_aaa.gif
Максилион
Тэльхар, твои награды - и мифрилка ждут тебя.... Скажи на кого выслать... Надеюсь место тебе понравилось....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.