Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры офлайн.
Чертоги Братства Стали > Таверна "Молотом по топору" > Главный зал таверны "Молотом по топору"
Кариорин



 Вроде была такая тема, но почему то не могу её найти. Вобщем предлагаю тут обсуждать нормальные(тоесть офлайновые игры) кому что понравилось, или не понравилось, почему и как.

Я вот с последнего похода по магазинам вернулся сразу с тремя играми, "Fallout New Vegas", "Европа III. Великие династии" и "Front Mission Evolved". Первая очень обнадёжила, вторая сожрала уйму времени(сел поиграть на 5 минут а очнулся только под утро), третья глубоко разочаровало, от лубимой серии в ней остались только роботы да знакомые абривиатуры.

Наргор
Colobot... старая но оч хорошая игра.
Torchlight тож неплох
Далин
Колонизаторы от Хобби игры

тоже хорошая настольная игра
Мьёлльнир
Я купил ваховский стартер.. и, блн, заболел!!!
Кста, где его покупал на него скидка большая, я его чуть не за треть цены взял.
картинка

Кариорин
Цитата
Я купил ваховский стартер.. и, блн, заболел!!!
Кста, где его покупал на него скидка большая, я его чуть не за треть цены взял.





Дык он наверное заразный был, поэтому и цена такая. dwarf_muahaha.gif

Наугландур
Из последнего купил две коллекционки: Gothic 4 (1500 р.) и Civilization V (1000 р. - 200 р. (за ошибку 1С) = 800 р.)

Готика 4 -редкостное гумно, меня хватило на 2 часа игры и всё! Единственное, что морально компенсировало потраченные деньги - стильная флэшка в виде глаза Иноса, входящая в коллекционку

Цива 5 - как всегда на высоте, коллекционка стоит в два раза дешевле Готиковской, но лучше в 5 раз, качественная книга, с тиснением, плакат и много чего ещё. Сама игра то же на высоте, удручает только привязка к Стиму и отсутствие (пока?) компаний.
Мьёлльнир
В циве не хватает хотсита, обещают ввесть патчем.

Кариорин, возможно, что не без этого, хотя я больше на польский язык грешу.. но тут скорее все вместе:
Акрила надышался, потом "пшекая" сорвал горло, на холоде покурил и получил воспаление по полной...
Кариорин
Цитата(Эйваз @ 27.10.2010, 19:11) *

В циве не хватает хотсита, обещают ввесть патчем.

Кариорин, возможно, что не без этого, хотя я больше на польский язык грешу.. но тут скорее все вместе:
Акрила надышался, потом "пшекая" сорвал горло, на холоде покурил и получил воспаление по полной...





 Акрилом надышался? Это, что у тебя за акрил такой жуткий? dwarf_shock.gif

Наугландур
Цитата
Готика 4 -редкостное гумно, меня хватило на 2 часа игры и всё! Единственное, что морально компенсировало потраченные деньги - стильная флэшка в виде глаза Иноса, входящая в коллекционку
 Что совсем так всё плохо?




Наугландур
Цитата
Цива 5 - как всегда на высоте, коллекционка стоит в два раза дешевле Готиковской, но лучше в 5 раз, качественная книга, с тиснением, плакат и много чего ещё. Сама игра то же на высоте, удручает только привязка к Стиму и отсутствие (пока?) компаний.


Имхо - компании в циве это ересь и зло.







Наугландур
Последнее обновление добавило бесплатную компанию за Чингисхана и собственно новую расу - Монголы

P.S. Я в циву в компании не играю, просто смутило следующее, есть некоторый платный дополнительный контент, например у меня с коллекционкой было 3 кода (Азия, Средиземье, Америка), остальным он доступен за денюжку (по мойму 5$) так вот, я думал, что эти дополнения - компании, дающие доп. расы, карты, компании, а на самом деле, это тупо карты географические, причём даже без стартовых локаций исторических. А так то я в компании то же не играю.

По поводу Готики - да, полное гумно, очень жрущий движок, полная линейность прохождения, шаг назад в функционале и управлении, упрощение всех процессов (к примеру мясо жарить можно на бегу или в битве). Короче 2я и даже 1я Готика на порядок выше, в третью не играл, не знаю. Говорят сменился издатель, из-за этого такие изменения...
Кариорин
Цитата
Короче 2я и даже 1я Готика на порядок выше, в третью не играл, не знаю. Говорят сменился издатель, из-за этого такие изменения...


 Готика 3 была бы великолепной игро, если бы её доделали, но понастоянию издателей в продажу поступил полусырой полуфабрикат.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.