Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подключаю Интернет и ТВ Билайн!
Наугландур
сообщение 5.3.2010, 12:55
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #1
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
Сменил работу, теперь я: "Руководитель службы продаж услуг Широко Полосного Доступа (ШПД) и новых видов бизнеса дирекции департамента по развитию ШПД по Москве и Московской Области" в компании ОАО "ВымпелКом" (бренды: "Билайн", "Corbina telecom", "Golden telecom", "Golden wi-fi" и пр.). Посему могу оказать помощь в подключении домашнего интернета ( оптоволокно до дома, по дому витая пара стандарта м5е). позволяет лазить в инете на скорости до 100мб/сек + по этому же каналу можно подрубить до 4хтелевизоров к 120 каналам + 6 HD канала + каналы НТВ+. к тв подрубается декодер с хардом (даётся Вам бесплатно в аренду) хард позволяет записывать до 4х програм одновременно, ставить ТВ на паузу, перематывать програмы, также по декодеру на любом тв доступна система P&P (picture on picture), а также программа ТВ на 2 недели на все прграммы интерактивно с подробным описанием. Можете подсказать свой адрес, я его проверю и подскажу подрублен дом или нет, если нет, то подскажу когда примерно подрубят, подскажу хорошие тарифы, дам скидочку и вообще посодействую всем чем смогу.

P.S. Подскажу по адресам не только в Москве и МО, но и во многих других регионах РФ


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Скаф
сообщение 5.3.2010, 13:30
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:5/5 5/5 5/5
Сообщение #2
  


Дружинник
****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 439





 
 
лучшеб куда взял на работу большая фыфка ато задолбало охраником а корбина итак давно стоит


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Стирбьорн
сообщение 5.3.2010, 14:30
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #3
  


Эрл
******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 926





 
 
Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature

Стирбьорн - Воитель 85
Таардад - Защитница 85
Разери - Рыцарь 85
Драккетбард - Менестрель 77


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наугландур
сообщение 5.3.2010, 15:17
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #4
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
Стир, сейчас операторы билайновские сидят, у них очень строго по качеству обслуживания, call центр Билайна, кстати, 2 года подряд был на втором месте в европе по качеству обслуживания.

Вот кстати Вам на закуску с внутреннего билайновского форума. Тексты СМСок:
** «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».

** «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».

** «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».

** «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».

** «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».

** «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».

** «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».

** «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».

** «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».

** «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».

** «Ты что, опять снял штаны и не слышишь что я звоню?».

** «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».

** «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»

** «Приходите пешком. Поедем на мне».

** Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

** Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

** «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой».

** «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…»

** «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»

** «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».

** «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».

** «Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая».

** «Матом тебя прошу, приезжай скорее!»
**"и не перебивай меня хотя бы по смс..."

**" Тут столько выпивки,закуски, приезжай, на тебя ничего не брали, купи по дороге что-нибудь"

**А:- ты на каком кладбище?
  Б: - на пятницком....
  А: - ты что, мы для тебя на Ваганьковском роем....
**"напомни номер твоего мобильника...."
 
 
 


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хегни
сообщение 5.3.2010, 16:52
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #5
  


Мастер
***

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 294





 
 
Мдя... а я только месяц как отказался от Билайна в качестве провайдера smile3.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Стирбьорн
сообщение 5.3.2010, 18:46
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #6
  


Эрл
******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 926





 
 
Цитата
Стир, сейчас операторы билайновские сидят, у них очень строго по качеству обслуживания, call центр Билайна, кстати, 2 года подряд был на втором месте в европе по качеству обслуживания.

Ну это может у вас, а у нас в Сибири я недавно на ламера нарвался, причем он сидит в отделе тех поддержки и все такое...


My Signature

Стирбьорн - Воитель 85
Таардад - Защитница 85
Разери - Рыцарь 85
Драккетбард - Менестрель 77


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Вандерв
сообщение 5.3.2010, 20:00
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #7
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 002




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 3-й степениЗнак хирдмана
Орден Каменного сердца 3-й степени

 
 
написал в личку адрес.

сколько, кстати, стоит?


My Signature
Вандерв - охотник 65, портной 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Бельчонок - взломщик 65, ювелир 6/6, повар 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Франко - менестрель 32
Вандери - ХР 21
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Стирбьорн
сообщение 6.3.2010, 6:07
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #8
  


Эрл
******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 926





 
 
Реалдина подключите, а то он без инета мается, а клан без менсов 0402.gif


My Signature

Стирбьорн - Воитель 85
Таардад - Защитница 85
Разери - Рыцарь 85
Драккетбард - Менестрель 77


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наугландур
сообщение 8.3.2010, 22:41
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #9
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
Завтра буду на работе все адреса проверю. По поводу цены тоже уточню, так как для разных регионов она разная.


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Арновальд
сообщение 8.3.2010, 23:18
Раса:Гном    |  Ремесло:Йомен |  Навыки:6/6 6/4 3/1
Сообщение #10
  


Ученик
*

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 111





 
 
Науг,ты просто нагло влез в мою жизнь)))
У меня интернет от карбины(ну они с билайном объеденились я теперь точно не знаю кто у меня провайдер happy.gif )
И оператор сотовой связи тоже БиЛайн,не следи за мной пожалуйста xDD
Поздравляю кстати с новой работой)

Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Мы рождены,чтобы жить совместно;наше общество-свод из камней,
который обрушился бы,если бы один не поддерживал другого.

-Сенека
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наугландур
сообщение 9.3.2010, 9:03
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #11
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
После объединения билайна с корбиной, локальными сайтами являются как и билайновские, так и корбиновские, но у карбины локальных ресурсов больше. Следить за тобой я не собираюсь smile3.gif))


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дейн
сообщение 9.3.2010, 13:06
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #12
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
Дело хорошее конечно, но придерживаюсь традиционного "От добра добра не ищут". Хоть и беру отдельно инет от районного прова (безлимит 10 Гб) 700 р и ТВ от Акадо еще за 300, зато четко знаю, что всегда и все работает и не сбоит. Да и в техподдержку не звоню, а захожу в соседний дом. smile3.gif
Единственное что жалею- проквакал Акадовскую акцию, предлагали кинуть 1,5 Гб безлимитку чисто нахаляву. То есть просто в довесок к ТВ, за его цену. Как резервный канал сгодилась бы, ну или матушке отдать, ну да что уж теперь. Болел и потому совсем никого не хотелось домой пускать.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Арновальд
сообщение 9.3.2010, 14:19
Раса:Гном    |  Ремесло:Йомен |  Навыки:6/6 6/4 3/1
Сообщение #13
  


Ученик
*

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 111





 
 
А ссылочки у тебя не имеются?smile3.gif


My Signature
Мы рождены,чтобы жить совместно;наше общество-свод из камней,
который обрушился бы,если бы один не поддерживал другого.

-Сенека
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наугландур
сообщение 9.3.2010, 17:53
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #14
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
Тыкс, по поводу тарифов:
МоскваВ регионах могут отличаться, так что срашивайте регион, более точно по нему скажу
Безлимит:
Безлимитный 3072 Кбит/с 450 руб.
Безлимитный 10445 Кбит/с 650 руб.
Безлимитный 16384 Кбит/с 875 руб.
Безлимитный 30 000 Кбит/с 1300 руб.

Есть ещё уникальный тариф: Скорость +: Суть в чём - это смесь безлимита и лимита, стоит 750 руб. у вас есть 15Гб траффика на скорости 100 Мбит/с, после преодоления 15 Гб, до конца месяца безлимит на скорости 4 Мбит/с. (Тоесть если вы в месяц качаете около 15ГБ или Вам надо каждый месяц скачивать определённый объём информации на большой скорости (например каждый месяц себе игрушку скачиваете или несколько фильмов) то очень выгодно и не надо переплачивать за привышение, тоесть после привышения у Вас просто скорость падает до 4 Мбит/с)

Лимит со скоростью 100 Мбит/с
Скоростной 2 Гб 100 Мбит/с 400 руб.
Скоростной 22 Гб 100 Мбит/с 650 руб.
Скоростной 44 Гб 100 Мбит/с 920 руб.

Скорость действительно реальная во всех тарифах, даже немного выше, что бы небыло притензий.

Действующие сейчас Акции:
1. Для абонентов "Билайн" на тарифе безлимит 10445, за те же 650 рублей скорость не 10445, а 16384 Кбит/с
2. Акция "Геймер" действует при подключении по безлимитным тарифам с абонентской платой 650 рублей и выше вы получаете в подарок бесплатные артефакты в популярных компьютерных играх. В ЛОТРО это Доспех Мифриловой Стражи. (Декоративная одежда). полный список подарков по играм: ТУТ

Прочая инфа:
Подключение БЕСПЛАТНОЕ
Локалка БЕСПЛАТНАЯ и неторифицируемая
Можно блакировать аккаунт бесплатно до 90 дней (дальше 1 руб. в месяц)\
Хотите фикс IP, хотите динамический IP
Оплатичивать можно всевозможными способами (автоматы оплаты, SMS, кредитки, карты предоплаты и многие-многие другие)
Можно подрубить к своему счёту анлим Wi-Fi за 150 руб. в месяц (тобишь у Вас будет анлим Wi-Fi везде где ловится Beeline Wi-Fi (Бывший Golden Wi-Fi)
Бесплатный антивирус (Dr. Web)
Плата списывается не раз в месяц, а ежедневно, тобишь если в конце месяца нет денег для оплаты месяца, можно закинуть рублей 50 и всё будет работать.

По поводу присланных адресов скажу чуть позже.
Если что-нить не понятно - спрашивайте.




Наргор, указанный тобой дом пока не подключён, рядом есть лишь точка Beeline Wi-Fi подключение дома запланированно на 10.05.2010
Вандерв, самое смешное, что по данной улице подключены дома до 51го включительно, далее пока тех. проблемы, дом 54А будут подключать в Апреле.


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наргор
сообщение 9.3.2010, 22:12
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник |  Навыки:6/6 3/2 6/6
Сообщение #15
  


Хранитель Чертогов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 463




Инженер - специалист

 
 
Цитата
Наргор, указанный тобой дом пока не подключён, рядом есть лишь точка Beeline Wi-Fi подключение дома запланированно на 10.05.2010

если бы он был подключен - я бы знал)) я в нем живу)) но вообще - спасибо, будем надеяться что подключат...


My Signature

ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Следите за руками. Любой мат означает для вас статус read-only

Наргор / Воитель 60 / Оружейник Превращен в камень
Мирфи / Хранитель рун 60 / Йо'мен Превращен в камень
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Аркорин
сообщение 10.3.2010, 8:21
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #16
  


Мастер
***

Группа: Братство Стали
Сообщений: 333





 
 
Цитата(Наугландур @ 9.3.2010, 18:53) *
Тыкс, по поводу тарифов:
МоскваВ регионах могут отличаться, так что срашивайте регион, более точно по нему скажу
Безлимит:
Безлимитный 3072 Кбит/с 450 руб.
Безлимитный 10445 Кбит/с 650 руб.
Безлимитный 16384 Кбит/с 875 руб.
Безлимитный 30 000 Кбит/с 1300 руб.

Есть ещё уникальный тариф: Скорость +: Суть в чём - это смесь безлимита и лимита, стоит 750 руб. у вас есть 15Гб траффика на скорости 100 Мбит/с, после преодоления 15 Гб, до конца месяца безлимит на скорости 4 Мбит/с. (Тоесть если вы в месяц качаете около 15ГБ или Вам надо каждый месяц скачивать определённый объём информации на большой скорости (например каждый месяц себе игрушку скачиваете или несколько фильмов) то очень выгодно и не надо переплачивать за привышение, тоесть после привышения у Вас просто скорость падает до 4 Мбит/с)

Лимит со скоростью 100 Мбит/с
Скоростной 2 Гб 100 Мбит/с 400 руб.
Скоростной 22 Гб 100 Мбит/с 650 руб.
Скоростной 44 Гб 100 Мбит/с 920 руб.

Скорость действительно реальная во всех тарифах, даже немного выше, что бы небыло притензий.

Действующие сейчас Акции:
1. Для абонентов "Билайн" на тарифе безлимит 10445, за те же 650 рублей скорость не 10445, а 16384 Кбит/с
2. Акция "Геймер" действует при подключении по безлимитным тарифам с абонентской платой 650 рублей и выше вы получаете в подарок бесплатные артефакты в популярных компьютерных играх. В ЛОТРО это Доспех Мифриловой Стражи. (Декоративная одежда). полный список подарков по играм: ТУТ

Прочая инфа:
Подключение БЕСПЛАТНОЕ
Локалка БЕСПЛАТНАЯ и неторифицируемая
Можно блакировать аккаунт бесплатно до 90 дней (дальше 1 руб. в месяц)\
Хотите фикс IP, хотите динамический IP
Оплатичивать можно всевозможными способами (автоматы оплаты, SMS, кредитки, карты предоплаты и многие-многие другие)
Можно подрубить к своему счёту анлим Wi-Fi за 150 руб. в месяц (тобишь у Вас будет анлим Wi-Fi везде где ловится Beeline Wi-Fi (Бывший Golden Wi-Fi)
Бесплатный антивирус (Dr. Web)
Плата списывается не раз в месяц, а ежедневно, тобишь если в конце месяца нет денег для оплаты месяца, можно закинуть рублей 50 и всё будет работать.

По поводу присланных адресов скажу чуть позже.
Если что-нить не понятно - спрашивайте.




Наргор, указанный тобой дом пока не подключён, рядом есть лишь точка Beeline Wi-Fi подключение дома запланированно на 10.05.2010
Вандерв, самое смешное, что по данной улице подключены дома до 51го включительно, далее пока тех. проблемы, дом 54А будут подключать в Апреле.



А я вот пытался подключится к Корбине уже 4 года smile3.gif, до сих пор мой дом не охвачен и будет ли уж не знаю smile3.gif Моя заявка весит уже года 4 ре smile3.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наугландур
сообщение 10.3.2010, 11:06
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #17
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
По поводу TV: (опять же тарифы по Москве, в регионах могут быть другие)
Эконом 50 каналов 95 руб.
Базовый 101 каналов (среди которых 3 HDTV и 2 эротических) 270 руб.
Расширенный 125 каналов (среди которых 5 HDTV и 5 эротических)495 руб.

К выше перечисленным пакетам можно добавить каналы НТВ+:
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол 1 канал+299 р
НТВ-ПЛЮС Спорт 3 канала (включает наш футбол)+400 р
НТВ-ПЛЮС Кино 2 канала+400 р
НТВ-ПЛЮС Хиты 5 каналов (каналы спорт+Кино)+650 р

ВНИМАНИЕ!!! если подключать только ТВ (без интернета) то надо будет плюсовать 150 рублей за обслуживание канала!

Для установки ТВ надо ставить декодер (похожий на тот, который ставится при подключении спутникового ТВ) и хаб (если используется и интернет и ТВ) декодер и хаб устанавливают и настраивают монтажники БЕСПЛАТНО. ъ

Декодер и хаб можно купить самому в интернет магазине Билайна, либо арендовать декодер в билайне.

Декодеры есть двух типов:
С жёстким диском: (позволяет записывать до 4х програм одновременно, ставить на паузу при просмотре ТВ, перематывать ТВ назад) в билайне стоит 8950 руб. если брать в аренду, то ежемесячно нужно будет платить 230 руб.

Без жёсткого диска: в билайне стоит 5950 руб., если брать в аренду, то ежемесячно надо будет платить 190руб.

Любой декодер поддерживает формат HDTV, возможность заказа фильма из базы с более 3000 фильмов, ТВ меню (с интерактивной программой передач на все представленные каналы на 2 недели вперёд), функцию "Картинка в картинке", даже если Ваш телевизор её не поддерживает.

На один шнур в квартиру можно подключить ДО 5 ПРИБОРОВ!!! (например 2 компьютера и 3 ТВ или 1 компьютр и 4 ТВ и т.п.)

Цитата
А я вот пытался подключится к Корбине уже 4 года smile3.gif , до сих пор мой дом не охвачен и будет ли уж не знаю smile3.gif Моя заявка весит уже года 4 ре smile3.gif


Аркорин, кинь адрес в личку с номером квартиры или фамилию свою. Скажу что у тебя там.


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Стирбьорн
сообщение 16.4.2010, 15:47
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #18
  


Эрл
******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 926





 
 
Науг, если позволяет субординация и вообще "адресность" данной претензии пни по жопе того начальника который отвечает за регионы, в частности Красноярский край. То что говорят местные Билайновцы-голдентелекомовцы своим клиентам это просто полный ахтунг.....


My Signature

Стирбьорн - Воитель 85
Таардад - Защитница 85
Разери - Рыцарь 85
Драккетбард - Менестрель 77


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Вандерв
сообщение 16.4.2010, 16:08
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #19
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 002




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 3-й степениЗнак хирдмана
Орден Каменного сердца 3-й степени

 
 
наппример? smile3.gif


My Signature
Вандерв - охотник 65, портной 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Бельчонок - взломщик 65, ювелир 6/6, повар 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Франко - менестрель 32
Вандери - ХР 21
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Стирбьорн
сообщение 16.4.2010, 16:18
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #20
  


Эрл
******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 926





 
 
родителям моего коллеги по работе провели интернет. Мама пытается этим интернетом воспользоваться но через 5-10 минут ее из сети выкидывает, минут через 10-15 пускает и опять через 5-10 минут выкидывает и т.д. Она звонит в техподдержку и описывает данную ситуацию ей в ответ выдают "по вашему адресу(в вашем районе) подключено очень много абонентов и аппаратных мощностей нашего оборудования не хватает, поэтому сервак соединения с наибольшим тайм аутом обрубает и так до тех пор пока "место" не освободиться". Мне интересно, их(операторов) этому учат или они сразу такие честные?

П.С. Было еще пару "комичных" ситуаций с их техподдержкой, но поскольку дословно их не слышал писать не буду, решили с товарищем сами позвонить им на неделе и записать на диктофон, посмотрим что получится


My Signature

Стирбьорн - Воитель 85
Таардад - Защитница 85
Разери - Рыцарь 85
Драккетбард - Менестрель 77


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:40