Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Конкурсные работы
Догрим
сообщение 20.6.2009, 7:54
Раса:Гном    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #1
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 514





 
 
Приглашаю всех желающих разместить свои работы в этой теме.


My Signature
Хоббит Вардо, защитник


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 21.6.2009, 16:50
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #2
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
Улфан Итилиэнский воин

Я проснулся посреди ночи от чьего-то легкого прикосновения. Открыв глаза, я увидел перед собой человека в зеленых одеждах и в зеленом же плаще. За плечами у него был могучий лук, на поясе висел меч. Показав жестом молчать, незнакомец трижды ухнул совой. Вскоре из кустов бесшумно вышли еще трое человек, одетых так же, как и он.


P.S. Отдельное спасибо Аренилу и Финдриане (Познавшие правду), Мэттуилу (Наследие Нуменора) и Вардо (Братья Стали)

http://bratstvo-stali.ru/forum/index.php?showtopic=410
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Паромур
сообщение 22.6.2009, 17:08
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #3
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 155





 
 
Цитата: "Паромур - гном, закованный в тяжелый доспех, сидел около небольшого костерка в Мглистых горах и думал, покуривая свою неизменную трубку. Шел снег. Низкие тучи буквально цеплялись за вершин гор. "Что теперь делать дальше?" - эта мысль не давала покоя гному..."

Ссылка: http://bratstvo-stali.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


My Signature
Warg - Prishluk
Arkenstone

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Бара
сообщение 24.6.2009, 9:46
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #4
  


Посол Побратимов


Группа: Союзники
Сообщений: 34





 
 
Поскольку конкурс организовывают гномы, и компания собралась самая подходящая, то и наш Азан напросился поучаствовать.


"Благодаря удару тролля и взрывной волне, я был отброшен к стене, впечатался головой в камень и потерял сознание. Сколько я лежал в отключке не считал, но это не в счет, поскольку я все-таки остался жив ".

Краткая история данного гнома находится тут. Более подробно он оформить пока поленился. dwarf_muahaha.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хрорин
сообщение 25.6.2009, 18:54
Раса:Гном    |  Ремесло:Йомен | 
Сообщение #5
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1





 
 
Прикрепленное изображение


"Мое имя Хрорин, что значит Потомок Хрора, праотца восьмого колена. Я пробудился в 2946 году Третьей эпохи вместе с остальными наугрим. Не за долго до этого из Одинокой горы был изгнан Смог, а гномы вернули принадлежавшее им. Вскоре пришел Палландо и распечатал скрытые пещеры, в которых мы спали. Именем валар и великого Ауле он повелел мне идти на запад и вступить в ряды ордена Звенья Ангайнор, чтобы исполнить предначертанное мне судьбой".

Полная квента содержится тут: http://angainor.ru/forum/19-233-1
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Стирбьорн
сообщение 28.6.2009, 10:54
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #6
  


Эрл
******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 926





 
 
В Сумеречье, я повстречался с двумя эльфами, с которыми в ходе беседы мы немного разошлись во мнениях по поводу их места и места
гномов в истории Средиземья. И после пары громких ругательств, я опять полез в драку, поскольку других методов решения спора не знал.
Об исходе этой драки я рассказывать и вспоминать не хочу, лучше и не спрашивайте, но с тех пор эльфов я стал "недолюбливать" еще сильнее, чем раньше.

Прикрепленное изображение



Квента по адресу http://bratstvo-stali.ru/forum/index.php?showtopic=310

P.S. Хочу напомнить особо ретивым, и тем кто любит навешивать ярлыки - мнение персонажа может не совпадать с мнением игрока, ибо игрок один, а персонажей может быть несколько...


My Signature

Стирбьорн - Воитель 85
Таардад - Защитница 85
Разери - Рыцарь 85
Драккетбард - Менестрель 77


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 29.6.2009, 20:29
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #7
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
Фанори Устрашающий клич

Пока он ел, я решил почувствовать себя взрослым, взял кирку и начал копать. Внезапно у меня возникло странное волнение… мне до сих пор трудно его описать. Я принялся копать с удвоенной энергией и вскоре к моему удивлению и восторгу передо мной открылась золотая жила. С тех пор моей страстью стало рудничное искусство.

http://bratstvo-stali.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Нори
сообщение 29.6.2009, 22:17
Раса:Человек    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #8
  


Ученик
*

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 69





 
 
Дружеские шутки, притворяемые гномами в отношении своих давних знакомцев, эльфов, вызывали бурю хохота и заканчивались в трактире старины Наркисса, 'Гарцующем Пони'. Однако с приближением тени Ангмара к Отрикару веселые празднества сошли на нет, а Нори отправился в северные пустоши.
… Война с ангмарцами быстро перешла в войну по всему Средиземью - гномы загоняли врага в Форохель, на заснеженные равнины племени лоссотов.

http://bratstvo-stali.ru/forum/index.php?s...&#entry6073

Прикрепленное изображение


My Signature
Ушел пить, курить и морально разлагаться. Каким бы манчем я не был, выполняя ВСЕ квесты и деяния, получив четыре с половиной ранга в эттенах, времени на ВКО я тратил непозволительно много. Даже если его больше некуда было тратить. Обещаю не заглядывать на форум, не напоминать о себе и не вспоминать о начале БС. Теперь не вернусь - Нори больше не существует. Вот так, под музыку типа кантри, необычную для Dream Theater. Я все же завязал.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Мурген
сообщение 30.6.2009, 1:10
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #9
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 8





 
 
Страх и безысходность – вот что мы тогда почувствовали, постоянно ожидая новых врагов. Через минут десять к ним подошли и другие монстры - пауки, орки, зловещие лучники предателя Сарумана, но к Вердантину не решались подойти. И в тот момент сразу у нас троих загорелся какой-то огонек внутри… Я достал лютню и на глазах голодных собачек стал наигрывать любимую мелодию. Тэо и Висдриманд достали свои курительные трубки, щелкнули огнивом и закурили… И вот так мы, рискуя быть съеденными, обсуждали особенности хоббичьей кухни, преимущества девушек-хоббитов и людей, рыбалку…



Ссылка на квенту - http://greyguard.ru/node/271

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 2.7.2009, 13:02
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #10
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
Фанаран страж Дол Амрота

…Незнакомец последним глотком осушил свою кружку и погасил трубку, бережно завернул ее в тряпицу и спрятал в карман. Затем закинул за спину копья, без каких-либо усилий взял свой огромный щит и, провожаемый любопытными и немного настороженными взглядами, направился к выходу.

http://bratstvo-stali.ru/forum/index.php?showtopic=410
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Омигар
сообщение 3.7.2009, 19:49
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #11
  


Стажер


Группа: Послы
Сообщений: 5





 
 
"Он никогда не воспринимал все в серьез, ему хотелось брать от жизни все. Может быть по этому, прыгая со здания Всяковинного общества или убегая от стаи волков, он ломал себе несколько раз ноги."

История: http://rangersofshire.ru/index/0-15
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


My Signature
Омигар Беллап из "Гвайн Эстель"
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Тарори
сообщение 4.7.2009, 22:12
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #12
  


Стажер


Группа: Послы
Сообщений: 13





 
 
Тарори, сын Лони из Эред-Нимраиса
Цитата: Как знают все гномы главным сокровище подземелий является конечно же непробираемый мифрил, залежи которого встречаются очень редко. Но в глубинах Кхазад-Дума было немало залежей этой бесценной руды. Незаметно пролетали года и залежи мифрила истощались, гномам приходилось все глубже углубляться в темные недра земли. В итоге жадность моих сородичей привела их только к гибели. В середине Третьей Эпохи, в 1980 году, во время правления Дарина Шестого, в поисках новых залежей мифрила гномы пробудили затаившегося во тьме Демона древнего мира, Морготова Балрога. Из-за этой трагедии погибли почти все жители Подгорного Королевства, род Дарина Бессмертного был прерван, а Морию, как позже прозвали эльфы Кхазад-Дум, заселили гоблины и тролли из Мглистых гор.

Прикрепленное изображение


Биография персонажа: http://white-tree.ucoz.ru/forum/18-80-1


My Signature
Персонаж:Тарори/гном/оружейник/рудокоп/ rp on

Пора в поход нам! Пора домой!
Там, за горами, там под Горой,
Лежит, заклят, великий клад -
Сокровища лежат горой!
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Армиэль_*
сообщение 8.7.2009, 16:55
Сообщение #13
  





Странники






 
 
Армиэль из Лориэна

Цитата:

***

- Тише ты.
- Да не трусь ты. Не видишь, нет никого.
- Ага. Ты верно не слыхал, что сказывает Ззорг. А Ззорг просто так никогда не говорит! Дескать ходит по нашим тоннелям неуязвимая Черная Тень эльфийского воина и безжалостно убивает гоблинов. Причем делает это быстро и чуть ли не бесшумно. А как наши все прибегают, тут и нет никого. Даже тела пропадают.
- Ввввв ... Дддд.... Дддавааай уйдем поскорее отюда. Ррразделим эту жжжжареную ногу и уууйдем.
- Неужели этот, невидимка, вернулся? Уж давно о нем не слышно было - хриплым севшим голосом сказал первый гоблин, припоминая как когда то давно в детсве от забрел в тупиковый тоннель и лишь чудом спасся, подскользнувшись на камне под ногами.
- Ддддавай скорее делить ногу и сматываться отсюда! - взвизгнул фальцетом второй гоблин.

Армиэль улыбнулась. Действительно, черный доспех прекрасно подходил для странствия по пещерам. Это она поняла еще в Морийских пещерах. Обнаружив Айве Лелию, и сопроводив раненую в безопасное место далеко за пределами Города гоблинов, Армиэль вернулась к провалу. Вернулась тихо и незаметно, выполняя просьбу Бильбо. И в итоге излазила тоннели уже вдоль и поперек. Конечно, встречающихся гоблинов она не щадила, но слишком больших скоплений заленокожих старалась все таки избегать. Тем не менее, видимо сокращение численности населения Города становилось заметным. Особенно, с учетом тех шестерых троллей-барабанщиков. В темницах Армиэль нашла пленников гоблинов и теперь пребывала в размышлениях, как их вытаскивать отсюда. Ключи от камер были у злющего Орка-тюремщика, который мало того, что ходил с огромной свитой сопровождения, так еще и сиживал частенько, не высовывая носа, в Главном зале Города, аккурат при Великом гоблине.

Но репутацию надо поддерживать. Армиэль улыбнулась уголком губ и бесшумно спрыгнула из ниши в стене, чуть позади, увлеченно тянущих в разные стороны жареную баранью ногу гоблинов.

- Эй - сказано было шепотом.

Этого хватило, чтобы два гоблина с визгом бросились наперегонки прочь отсюда. Они разглядели черные доспехи. И этого хватило, чтобы они не обратили внимание на стройность и хрупкость фигуры их обладателя, как и на то, что так испугавшая их "Черная Тень" на поверку была всего лишь эльфийской девой.

Щелкнула тетива. Одновременно две стрелы ушли каждая к своей цели и точно вонзились каждая в ноги гоблинам. Те, подвывая от ужаса, ковыляя и волоча за собой раненые ноги, скрылись за поворотом. Жареная баранья нога сиротливо валялась на полу туннеля. Армиэль брезгливо тронула ее носком сапога и тенью скользнула в боковой проход.

-Два мертвых гоблина, конечно хорошо. Но два живых раненых гоблина, с байками и прибаутками и неуязвимом черном ужасе тоннелей - еще лучше!




Биография персонажа: http://forestshadows.clan.su/forum/42-345-1#12210 (точнее, здесь только часть квенты. полностью квента еще не закончена)


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Тема закрытаНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:19