Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Портал игр - уголок Гуда, tommax.ru
гуд
сообщение 15.6.2010, 22:27
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #1
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
Я представляю портал tommax.ru / в мире онлайн мой ник Гудс или Гуд/ ,основная тематика нашего сайта игры.В основном это онлайн игры , куда входит и игра Lord of the Rings Online. По факту- наш портал довольно молод и мы обратили свое внимание на игру Lord of the Rings Online.

Размещено интервью с заместителем Тана Почетного содружества Братства Стали Наугландуром.
Также интересным, на мой взгляд получился обзор по совместному мероприятию Второго Конкурса Костюмов. Тему вы можете прочитать и обсудить перейдя по этой ссылке.

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 26.6.2010, 8:14
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #2
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 


Выходит новая игра по вселенной Властелин Колец и носит рабочее название Lord of the Rings: War in the North.По сюжету дествие игры просиходит параллельно событиям с участием Фродо и его друзей.Обещаеться хороший и ураганный экшн и интересный по замыслу сюжют. А кооперативный режим позволит вам пройти путь сражений с силами тьмы вместе со своими друзьями.

Добавлена тема Мувики: Властелин Колец, в которую я надеюсь будет добавлено много интересных мувиков.



А мы вновь радуем вас интересным интервью по игре Властелин Колец Онлайн. На этот раз мы с пристрастием опросили лидера содружества Эльсиор cервера Мирквуд. А он в свою очередь ответил на все интересующие нас вопросы. Так что усаживайтесь поудобнее и внимайте наше эксклюзивное интервью.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Кариорин
сообщение 5.7.2010, 11:05
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #3
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 
Вродe мeсто нeплохe, глaвноe, что бы оно нe прeврaтилось в тaкую жe выгрeбную яму кaк гохa.


My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 5.7.2010, 18:02
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #4
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
Июль кроме жары и зависания на даче, порадовал нас новыми релизами онлайн проектов в июле. Чего ждет масса скучающих подростков на каникуллах ? Естественно виртуального драйва. Гонки, перестрелки, захват и удержание контрольных зон в борьбе между полицией и криминалом в долгожданном онлайн проекте All Points Bulletin, от создателя оригинального ГТА. И она уже вышла в России с 1 июля. Фанатам великого Starcraft и водителям со стажем рекомендую не пропустить прообзор релизов на июль.



Бывают хорошие игры. Те что в памяти остаються. И поиграв даже один раз , ты ждешь продолжения.Вот и у меня так, насмотрелся я красочных роликов на Е3, увидел продолжения тех игр, которые уже не забуду и сделал свой рейтинг проектов, которые я не пропущу. Тем более выход их запланирован на этот год. И буду надеяться, что не повториться история с Doom3. Кому интересно и кто готов поделиться своим выбором игр , продолжения которых ожидаеться - прошу
читайте и обсуждайте.



Кто не помнит .. вернее кто помнит игры Battle City, Mario Bros, Mortal Kombat 3? Если ты хоть раз играл в эти игры, то наверное тебе не забыть что такое приставка. Верно, та что с катриджами. Квадратульками такими на экране твоего телевизора. До сих пор умиляюсь и не понимаю , как в такой 8 битной графике мы видели красочные мир приставочных игр.
Все про приставки , вернее обзор приставок с катриджами в России в период с 1992 года по 1998 год. Для тех кто помнит , таким свое детство.



Честно хочеться признаться - не знал, что гномы стреляют из луков. Правда не всегда метко. Прошу простить уважаемые, каюсь. Восполнил я этот пробел , благодаря уважаемому Фанори и его статье "О соответствии рас и классов миру Средиземья". И хотя это его личные размышления, читаеться легко. Никакой бредо статистики и мега официоза из серии реклама аля Турбины. Человеческий взгляд и хороший подход к этой теме. В общем, всем ценителям игры обязательно к прочтению.


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Кариорин
сообщение 22.7.2010, 18:08
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #5
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 
Цитата
портал tommax.ru





Уже закрылись? dwarf_eyes.gif



My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наргор
сообщение 23.7.2010, 10:32
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник |  Навыки:6/6 3/2 6/6
Сообщение #6
  


Хранитель Чертогов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 463




Инженер - специалист

 
 
такое чувство что им базу сломали


My Signature

ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Следите за руками. Любой мат означает для вас статус read-only

Наргор / Воитель 60 / Оружейник Превращен в камень
Мирфи / Хранитель рун 60 / Йо'мен Превращен в камень
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 23.7.2010, 11:01
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #7
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
хост накрылся, а бэкап не сделали


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 22:02