Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> "Палантир Бортмеханика" или продолжаем эвенты., Конкурс скриншотов.
Брамлин
сообщение 1.1.2013, 19:05
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:4/7 4/7 0/0
Сообщение #1
  


Скальд
****

Группа: Совет
Сообщений: 356




Скальд

 
 
*стук-стук*
- Палантир работает? Меня видно? Отлично! Госпожа Маджере была любезна одолжить мне во время отъезда свой "пробный палантир". И вроде как работает исправно. Поэтому я хоть и не с вами в игре, но могу спокойно проводить вместо эвентов...конкурсы dwarf_smile.gif

Вы наверно хорошо отметили Новый год ? dwarf_smile.gif Было бы хорошо если бы вы поделились праздничным настроением dwarf_smile.gif Первый конкурс - конкурс скриншотов на праздничную тематику.

Условия :
- Скриншот должен содержать тематику "Нового Года" (Йоля)
- На этот конкурс использовать редакторы запрещено.
- Размер не менее 800х600
- Участников должно быть не менее 6 человек...эээ...гномов. ( помимо гномов ЭС приветствуется)
- Работы принимаются с 1 января по 8 января (окончание в 23.59)


Приз денежный.

Надеюсь вы порадуете праздничным настроением меня и Брунну dwarf_smile.gif


My Signature
Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе. ©



Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
Ответов
Брамлин
сообщение 12.1.2013, 19:58
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:4/7 4/7 0/0
Сообщение #2
  


Скальд
****

Группа: Совет
Сообщений: 356




Скальд

 
 
Собственно,я также являюсь членом жюри dwarf_muahaha.gif И мой голос отдан работе Хильд. Красочен. Ярок. Юмористичен.И главное - праздничен.
Работа Брура - единственная в своем роде работа-рассказ. Как единственный представитель своего критерия , Брур получит поощрительный приз за большую проделанную работу.

Единогласно - победителем становится ... Хильд !

Вскоре победители получат на почту свой приз dwarf_smile.gif

Остальные участники также постарались на славу dwarf_smile.gif Думаю все мы получили не малую дозу позитива и хорошего настроения от ваших работ dwarf_smile.gif Спасибо вам огромное dwarf_smile.gif Брунна очень довольна тем ,как вы провели праздник dwarf_oops.gif


My Signature
Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе. ©



Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Сообщений в этой теме
- Брамлин   "Палантир Бортмеханика" или продолжаем эвенты.   1.1.2013, 19:05
- - Бастис   У послов недостаточно прав, поэтому кладу за Хильд...   2.1.2013, 17:36
- - Барур   воть: хвоя, олень и бородатый мужик...вроде про Но...   2.1.2013, 19:15
- - Дартул   А вот и мой вариант новогоднего подарочка: Автор:...   2.1.2013, 22:57
- - Брур   Уж не знаю, кто как отпраздновал Йоль - а вот с Бр...   3.1.2013, 6:48
- - Марника   Одна из самых страшных тайн нового года - откуда б...   4.1.2013, 13:33
- - Бастис   Автор: Бастис Модели: Фьорм, Дартул Съемка: Басти...   4.1.2013, 18:58
- - Грэмуар   В ролях: Грэмуар, Громди. Съемка: Стиша.   7.1.2013, 21:22
- - Дартул   Абсолютно не в тему, но нам нравится: Не на кон...   8.1.2013, 15:11
- - Брамлин   Отличная картинка , Дартул )) а теперь к делу...пр...   8.1.2013, 23:00
- - Брамлин   Ну что ж...Уже совсем скоро мы узнаем наших победи...   11.1.2013, 23:35
- - Виндальв   Как почётный член понечётного жюри, имею сказать с...   12.1.2013, 13:11
- - Паромур   Я являлся тоже членом жюри. Собственно Виндальв оп...   12.1.2013, 13:39


Тема закрытаНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 19:15