Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> " Палантир Бортмеханика" или " Идеи Брунны"., конкурс костюмов.
Брунна
сообщение 13.1.2013, 23:38
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #1
  


Секретарь-референт Тана


Группа: Братство Стали
Сообщений: 10





 
 
Ох… Вот сегодня денек был, я вам скажу. Приехал ко мне ваш однополчанин, друг ваш… Румалином звать.



Нелегкая выдалась ему дорога. А в чем суть то оказалась? Искал он Госпожу Кан, известную модельершу. Да вот загвоздка… Уехала она, да не сказала куда!
Ну… Посидели, подумали значит. Решили гардероб Брамлина посмотреть…



Первый костюм другу не понравился, мол эльфячий и несерьезный… Сказал, что ярл его в походы брать не будет…



А второй костюм оказался формой Братства Стали… Однако, он и так ее носит. Но к сожалению, больше у мужа ничего не имелось .



Румалин : Брунна, как давно Брамлин ушел?
Брунна : Утром он ушел буквально! Но точно не сказал куда… Может в опасные путешествия на веку своего отпуска! Ведь он так храбр!

Однако, тут я вспомнила, про "чашку" волшебную у сестер. На подобии зеркала Галадриэль должна показывать. Вроде сестры что-то покумекали, будет работать.



Почему мы ищем Брамлина? Весточку бы отправить, чтобы привез что-нибудь! Или признался, куда остальной гардероб заныкал, ведь ему сама Госпожа Кан шила!… Но не тут то было….



Вот пройдоха… Я то думала он драконов убивает…



Увы, до мужа теперь точно не достучаться, как и до сестер…Последняя надежда на Братство Стали.







Ну так вот, друзья… Это конкурс… костюмов! Пора разнообразить привычные поиски и... ам... мордобои, так и скажу! Мы должны подобрать гному достойное снаряжение (костюм).

Условия конкурса:

- Костюм должен соответствовать «военной тематике».
- 2 Скрина из примерочной хватит dwarf_smile.gif Но желательно было бы… Если костюм разглядеть можно было не напрягаясь... Вид спереди, вид сзади....Можно и композицию прибавить.
- НЕЛЬЗЯ использовать графические редакторы (за исключением коллажа или обрезки...ну и изменение размера в качественном виде).
- Разрешены ЛЮБЫЕ предметы реквизита.
- Будет также замечательно, если вы подпишите, где брали ту или иную вещь. То есть - состав костюма.

Пожалуй, это все. Я надеюсь вы покажете мне, « Брунне живущей у эльфов», как должны выглядеть гномы–воители!
Приз денежный.
dwarf_silent.gif

Конкурс продлиться с 14 по 28 января.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Сообщений в этой теме
- Брунна   " Палантир Бортмеханика" или " Идеи Брунны".   13.1.2013, 23:38
- - Брур   От это я люблю С удовольствием поучаствую. Особо...   14.1.2013, 5:45
- - Румалин   Это я тоже люблю   14.1.2013, 11:28
- - Брамлин   Возможный вариант работы. Предметы реквизита :...   14.1.2013, 22:03
- - Дартул   Откопал в недрах сундука свой старый костюм. Са...   15.1.2013, 0:55
- - Паромур   Самый подходящий для гнома боевой костюм - это на ...   15.1.2013, 18:21
- - Ульфнар   Тут 2 костюма, если вы не против. Первый вариан...   15.1.2013, 23:20
- - Бастис   Поскольку у послов ограничения по объему выкладыва...   16.1.2013, 21:47
- - Одси   Ну вот и я решил поучаствовать. И - да-дам - Одси ...   17.1.2013, 19:41
- - Ньюэл   Тематика не совсем военная... Просто мне кажется, ...   18.1.2013, 21:16
- - Брур   Вот и я наконец сподвигся! Весь гардероб переб...   19.1.2013, 0:48
- - Грэмуар   Сет Разлома для воя.   20.1.2013, 14:51
- - Скорпир   у меня все просто бутафорский сет Хелегрода на ...   27.1.2013, 20:18
- - Брамлин   Прием работ закончен. В течении недели будут резу...   28.1.2013, 23:04
- - Брунна   Ну что же, пора подводить итоги конкурса. Так как ...   6.2.2013, 18:53


Тема закрытаНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 10:10