Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествие Хругнира, конкурс
Angolair
сообщение 3.11.2015, 14:09
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #1
  


Стажер


Группа: Союзники
Сообщений: 6





 
 
Достопочтенные! Хругнир Велеречивый считает возможным объявить конкурс на организацию его путешествия в руины крепости, которая находится на другом берегу от Сторожевого шпиля в Эред Луине. На первый взгляд, перебраться туда совершенно невозможно, однако один взломщик, Балрога ему в трусы, в стародавние времена божился, что это не так, мохноногий бездельник пропал до того момента, как я смог заставить его показать путь. Сам я пытался попасть туда один раз, прыгая вдоль береговой линии, но занятие сие старику быстро надоело. Таким образом, родилась идея привлечь некоего авантюриста (помоложе) для организации данного путешествия за солидное вознаграждение. Механизм следующий: лицу, желающему осуществить путешествие в эти руины - я передам свисток призыва стража (коим старик является) и вуаля...Хругнир Велеречивый наслаждается видами прекрасных руин, а сопровождающий немедленно получает награду. Приз за переправку Хругнира в руины - 1000 (одна тысяча) золотых монет. Жду заявок. С почтением, Хругнир Велеречивый.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Savorin
сообщение 3.11.2015, 14:30
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #2
  


Стажер


Группа: Союзники
Сообщений: 12





 
 
Цитата(Angolair @ 3.11.2015, 13:09) *
Достопочтенные! Хругнир Велеречивый считает возможным объявить конкурс на организацию его путешествия в руины крепости, которая находится на другом берегу от Сторожевого шпиля в Эред Луине. На первый взгляд, перебраться туда совершенно невозможно, однако один взломщик, Балрога ему в трусы, в стародавние времена божился, что это не так, мохноногий бездельник пропал до того момента, как я смог заставить его показать путь. Сам я пытался попасть туда один раз, прыгая вдоль береговой линии, но занятие сие старику быстро надоело. Таким образом, родилась идея привлечь некоего авантюриста (помоложе) для организации данного путешествия за солидное вознаграждение. Механизм следующий: лицу, желающему осуществить путешествие в эти руины - я передам свисток призыва стража (коим старик является) и вуаля...Хругнир Велеречивый наслаждается видами прекрасных руин, а сопровождающий немедленно получает награду. Приз за переправку Хругнира в руины - 1000 (одна тысяча) золотых монет. Жду заявок. С почтением, Хругнир Велеречивый.

Место действительно очень... я бы сказал, притягивающее внимание. Когда-то пытался туда попасть сам, но так и не смог. Вообще, у меня на подобные места есть "фишка". Когда-то на ру также пытался попасть на одну горку в водопадах Рауроса (впрочем, это совсем другая история). dwarf_smile.gif
Мое мнение: хоббит тот наврал и попасть туда нельзя. dwarf_sad.gif Впрочем, если кто-то таки найдет способ и это окажется не просто текстура на фоне, будет здорово там побывать.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Гохарт
сообщение 4.11.2015, 20:39
Раса:Гном    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #3
  


Герольд
**

Группа: Совет
Сообщений: 235




Герольд

 
 
Хм, а вроде бы туда уже попадали, даже есть какое-то видео.
Единственно что, проникать туда вроде как запрещено...
На всякий случай дам ссылку:
http://lotro-mindon.ru/content/krepost-v-haud-line
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Грэгорин
сообщение 4.11.2015, 21:52
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #4
  


Ярл
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 619




Орден Каменного сердца 4-й степениЗнак хирдманаОрден Каменного сердца 2-й степени
Орден Каменного сердца 3-й степени

 
 
на камень теперь нельзя забраться(((
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Angolair
сообщение 5.11.2015, 11:00
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #5
  


Стажер


Группа: Союзники
Сообщений: 6





 
 
Цитата(Гохарт @ 4.11.2015, 20:39) *
Хм, а вроде бы туда уже попадали, даже есть какое-то видео.
Единственно что, проникать туда вроде как запрещено...
На всякий случай дам ссылку:
http://lotro-mindon.ru/content/krepost-v-haud-line


Все-таки не врал хоббит...не понятно только почему туда нельзя проникать?!!! Зачем тогда было так хорошо текстурировать крепость и явно делать ее доступной для прогулки персонажем (лестницы, переходики, мостики, проемы и т.п.), можно было в принципе закрыть туда доступ - нет входа в крепость и баста...тут какая-то тайна...
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Вандерв
сообщение 5.11.2015, 22:28
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #6
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 002




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 3-й степениЗнак хирдмана
Орден Каменного сердца 3-й степени

 
 
Могут забанить, да


My Signature
Вандерв - охотник 65, портной 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Бельчонок - взломщик 65, ювелир 6/6, повар 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Франко - менестрель 32
Вандери - ХР 21
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Savorin
сообщение 6.11.2015, 16:19
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #7
  


Стажер


Группа: Союзники
Сообщений: 12





 
 
Если туда попадали когда-то - должны остаться видео этого. Иначе я лично не поверю. dwarf_smile.gif
Как это так - забираться забирались - а видео почему-то не осталось нигде.

Цитата(Гохарт @ 4.11.2015, 19:39) *
На всякий случай дам ссылку:
http://lotro-mindon.ru/content/krepost-v-haud-line

Интересно... Это кто-то под админом там гуляет? dwarf_smile.gif Не показан сам момент восхождения или "взлета". dwarf_smile.gif Виды, конечно, очень красивые.

Цитата(Angolair @ 5.11.2015, 10:00) *
Все-таки не врал хоббит...не понятно только почему туда нельзя проникать?!!! Зачем тогда было так хорошо текстурировать крепость и явно делать ее доступной для прогулки персонажем (лестницы, переходики, мостики, проемы и т.п.), можно было в принципе закрыть туда доступ - нет входа в крепость и баста...тут какая-то тайна...

Может это прикол разрабов такой. Ну, например, тестили что-то в той зоне. Для себя, так сказать. Понятно, что админ может в любую точку попасть.
Но нам важно не это. А может ли (мог ли) "простой смертный" туда попасть. Хотя бы раньше даже, да.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04