Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глобальный поиск группы
Хадхор
сообщение 27.5.2009, 8:55
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #1
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Давно задавался вопросом "Каким макаром в Форносте слышно, что кто-то собирает группу в ГА?" Нашёл ответ. Если это знали все, кроме меня, то я жираф (:



Люди, которые играли на европейских или американских серверах знают, что там большинство игроков пользуются глобальным каналом GLFF. (Global Looking For Fellowship), иногда это даже доходит до абсурда, когда кто-нибудь ищет братство в стандартном LFF, не дублируя это в GLFF, ему пишут - "Hey man! Join GLFF!"

Встроенные LFF каналы разделены по регионам, и это ограничение не всегда удобно, оно уменьшает вероятность быстрого нахождения группы. Использование GLFF позволяет вам обратиться к значительно большей аудитории. Помните что многие имеют несколько персонажей. В GLFF они смогут услышать вас находясь в любой точке мира, на любом персонаже.

На наших серверах тоже функционирует GLFF канал, в котором уже есть достаточно игроков, причем в основном, опытных игроков пришедших с европейских и американских серверов.

Как присоединиться к каналу GLFF?
Напечатайте в чате
/joinchannel GLFF

Как послать сообщение в GLFF?
Напечатайте в чате
/1 ваше сообщение

Как сделать GLFF лучше?
Сообщайте о канале GLFF людям которые о нем не знают, расскажите о GLFF своим друзьям,в своем содружестве, в своем братстве, посоветуйте использовать GLFF если видите что кто-то безуспешно ищет братство в обычном LFF

Взято - http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=9807


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Далин
сообщение 27.5.2009, 12:09
Раса:Гном    |  Ремесло:Историк |  Навыки:5/5 5/5 3/1
Сообщение #2
  


Мастер
***

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 290





 
 
интересная штучка, спасибо не знал....


My Signature
Старый и добрый гном :)
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Догрим
сообщение 27.5.2009, 13:35
Раса:Гном    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #3
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 514





 
 
Я так понимаю, это просто еще один пользовательский канал, типа нашего "Братства Стали для альтов", просто вход для любого желающего и без пароля. Надо будет подключиться.

К слову, есть идея, создать единый канал для союзных нам гильдий. Насколько я знаю Рейнджеры Шира работают в этом направлении.


My Signature
Хоббит Вардо, защитник


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Вандерв
сообщение 27.5.2009, 15:58
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #4
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 002




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 3-й степениЗнак хирдмана
Орден Каменного сердца 3-й степени

 
 
Цитата(Догрим @ 27.5.2009, 16:35) *
К слову, есть идея, создать единый канал для союзных нам гильдий. Насколько я знаю Рейнджеры Шира работают в этом направлении.

кстати, действительно отличная идея. Имеет смысл объединить таким макаром все монорасовые гильдии


My Signature
Вандерв - охотник 65, портной 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Бельчонок - взломщик 65, ювелир 6/6, повар 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Франко - менестрель 32
Вандери - ХР 21
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наргор
сообщение 27.5.2009, 19:10
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник |  Навыки:6/6 3/2 6/6
Сообщение #5
  


Хранитель Чертогов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 463




Инженер - специалист

 
 
Цитата
Давно задавался вопросом "Каким макаром в Форносте слышно, что кто-то собирает группу в ГА?"

это баг сервера чата...


My Signature

ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Следите за руками. Любой мат означает для вас статус read-only

Наргор / Воитель 60 / Оружейник Превращен в камень
Мирфи / Хранитель рун 60 / Йо'мен Превращен в камень
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:12