Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как сделать игру хилам более интересной, потырино во время хождения до аиона
Кариорин
сообщение 8.3.2010, 15:24
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #1
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 



1) Сообщайте о своих проблемах! Если вы умерли - кричите в обычный и голосовой чаты "рес, РЕС!!!"... хилер ведь может и не заметить что вы умерли,
так что кричите погромче (если вы кричите в голосовой чат) или много раз (если в обычный). Также если вдруг вас задело аое и снесло вам гдето 5%
жизней сразу начинайте орать "хил меня, ХИЛ!!!"
2) Сагрите на себя часть мобов. В конце концов зачем хилам групповые хилялки? Чтобы лечить много целей! Поэтому будет гораздо лучше если пара
мобов будет висеть на страже, пара на монахе и ещё пара на волше...
3) Если вы дпсер - используйте чокер даже не задумываясь! Ведь от вас ждут ДПС! И не надо предупреждать хила и тем более спрашивать у него
разрешение, ведь лечить вас - его работа (а то что помимо всего есть ещё жёсткое аое у мобов, танка сильно пробивают, а вас с чокерами аж четыре
разведа - это его проблеммы)! Если вы некр - используйте лайфбёрн. Лучше всего - лайфбёрн+чокер. Да, да, сжечь себе все жизни лайфбёрном, а потом
скастовать пару быcтрых спелов при надетом чокере - ваш выбор. Потом см. пункт 1 по поводу "рес, РЕС!!!" Особенно приятно бывает сделать пати
сюрприз, пробегав пол инста без чокера одеть его перед сложным именем с аое никого не предупредив.
4) Если вы танк - выбейте колечко с сестёр в осколке! Вы же танк, вы должны агрить мобов, а это колечко улучшит вашу агру! Ну а то что оно бьёт вас
на 675 ед. повреждений в секунду это проблема хилов... Вы это приписку в проке имете полное право не заметить... Наличие чокера для танков тоже желательно!
5) Больше мобов - больше фана! Да и зону вы быстрее пройдёте если будете убивать мобов не по 1, а по 5, особенно если у вас есть пара черноков. Если
танк не может держать на себе столько мобов см. пункт 2.
6) Во всём виноват хил. Это аксиома.
7) Если хил говорит что невиноват он врёт т.к. см. пункт 6.
8. Если вы заметили что хил лечит неправильно - сразуже сделайте ему замечание. К примеру если вас убивают т.к. вы срываете мобов можете сразу ругать
хила т.к. см. пункт 6. Можете например обьяснить ему что танка лечить ненадо почти т.к. он и так крепкий, а все хилялки надо держать на случай если вы сорвёте моба.
9) Заведите разговор с хилом на какуюто важную сложную тему. Только не теряйте зря времени - пока хил разговаривает, чтото обьясняет, доказывает и т.п.
можете начать пулить мобов. Разумеется Предупреждать о пуле не обязательно - у вас с хилом важный разговор.
10) Даже если важного разговора нету - предупреждение о пуле заранее - пустая трата времени, все необходимые баффы/реактивы хил может и в бою кинуть.
11) Усыпляйте бдительность... тоесть я хотел сказать прежде чам ввязываться в серьёзную заварушку проверьте хила! Вначале пуляйте мобов, предупреждая
за 10 сек до пула, вытаскивайте мобов по 1 и самых слабых... как только хил привыкнет к такому ритму сагрите без предупреждея всю комнату не предупредив.
Желательно наличие в комнате пары имён.
12) Если чтото пошло не так см. пункт 6.
13) Если всё идёт слишком гладко значит ваш хил может большего! Помогите ему раскрыть все его таланты! (например реализацией пункта 5).
14) Если выпала вещ на хила - она у него скорее всего уже есть. Рольте не спрашивая.
15) Если хил делает вам замечание см. пункт 6.
16) Игра хилом слишком легка и скучна! Сделайте её вашему хилу более интересной и насыщенной!


My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 8.3.2010, 19:21
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #2
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
dwarf_muahaha.gif С основными аксиомами что-то сталкивался в пикапах подозрительно часто dwarf_muahaha.gif


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Арновальд
сообщение 8.3.2010, 21:21
Раса:Гном    |  Ремесло:Йомен |  Навыки:6/6 6/4 3/1
Сообщение #3
  


Ученик
*

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 111





 
 
Ну если ты так просишь,я могу развлечь тебя в рейдах xDDD


My Signature
Мы рождены,чтобы жить совместно;наше общество-свод из камней,
который обрушился бы,если бы один не поддерживал другого.

-Сенека
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Волынец
сообщение 21.9.2010, 8:22
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #4
  


Подмастерье
**

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 166





 
 
И вроде бы смешно, но когда понимаешь что это правда - даже как-то и не весело ни разу dwarf_hm.gif


My Signature
Бой продолжается, мой бой продолжается!
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:19