Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> История Ника))), Байки старого Ситха
гуд
сообщение 14.6.2010, 9:34
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #1
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
Друзья)..увидя темку про историю ников( и секреты джедаев) стал писать в данной теме...но потом рискнул перекинуть сюда...Если она не по душе(что очень может быть)-пишите и удалю)
......................................СИТХ..............................................................................

Ситх..В свое время(лет 5 назад) купил игрушку одну от делать нечего..называлась- Knights of the Old Republic..Смысл игры?-Вы оказывайтесь на корабле в полной амнезии..на кораб нападают..и пошло поехало)Рпг-аркада-головоломка...так бы описал бы ее))..И так она запала в душу..из за того что от вас зависит кто и что будет дальше..и кем станете...1 раз прошел просто-убивая всех врагов и помогая по возможности хорошим.....в данной игрушке не все так просто было..представтье себе две с серьзными отличиями ветки развития перса-белый и черный.скилы очень серьезно отличаються итд...по вашему поведению растет или черная или белая карма..втав на одну сторону-можно становясь плохим или хорошим учить другую..Но кто играл в диабло поймет-Там невозможно выучить все даже с одной веткой!ипробуя две сразу вы не узнаете самых сильных..вобщем пороты по полной..)
вобщем пройдя за хорошего попробывал плохим..Джедаи и Ситхи))ваш выбор будет за вами...
пройдя за Ситха -влюбился в игру!просто игроманьяк!и решил пройти ее по особенному...

Я стал играть Белым..помогать всем и вся..но учить темную сторону.и стать самым мерзким игроком))).что давольно тяжко было)Карма то изменяется от вашего поведения)))и вот до чего дошел..
Все играли по гайду...начальные статы были расписаны примерно так у всех...-
Сила 6тело 8.Ловка 7.интелект 6.убеждение 2.харизьма 1.навыки компа..ремонта итд-не существенно))
Вот выбор билда моего-интел-10.харизьма-10.убеждение-10.все остальное 0))))

Забыл сказать что темная ветка повышает немеренно убеждение..точнее не вся а выборочная..и ее всегда пропускали-Все хотят меч красный..и навыки красивого боя А ТАКЖЕ БИТЬ МОЛНИЯМИ ТАМ С УДУШЕНИЯМИ....))).....мой выбор был другой-Убеждение)))Дальнейшее вы не прочтете на форумах и гайдах той игры-Просто ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛИ)
пример 1.
Найди министра и скажи что его друзья его ждут!=)
Таков квест был получен мной и найдя министра решил оторваться над буржуином...
я не зря расписал как вбивал все и что учил..))Если сделать чуть по другому Этого бы просто непроизошло..Проверял)

Привет друг!Вскричал министр..я тут немного решил отдохнуть...
(при разговоре появляються куча вариантов ответов и с 1 персем при большом навыке убеждений интелекта и харизьмы ваши варианты возврастают в 10 раз!!!
Дорогой Министр!вы знаете что я ваш преданный слуга!
-да конечно.
-так вот..Вас хотят убить!
-оооо
0и послали меня!я ловко притворился что сделаю это!!
-дальше шел шок и Вы приводили кучу всяких интелектуальных примочек с харизьмой ..
Министр уговаривает Вас спасти его!дает кучу бабла для спасения(оружие там итд стоит не дешево)
Вы уходите к нанимателю (тому кто вас позвал найти и привести министра ..Работа стоит!)
Приходите в полной амуниции и начинаете разыгрывать спектакль-
Босс!Министр делает переворот!он дал мне оружие и денег чтоб Вас убить..
опять же мин 30 доказываете все это(вопростов ответов сотни и ошибиться не советую)
Босс в шоке и кричит-Приведите мне его живым или мертвым!
Министр-ну что как там??
Ваш бывший друг заплатил мне больше!!
-и вы решили м еня убить??(убить можно с разу без демогогии в игре)
-нет!.но мне надо вывести на люди заговор..Отдайте самое ценное что у вас есть))
-Отдают пуху немеренную...
-К боссу вот пуха!он дал ей вас
убить!!!!
Ведете Босса к Министру..Стравливаете их(что очень тяжко!по игре они друзья))))и смотрите как они друг друга убивают..
потом идете в полицию и рассказываете что видели
как
Какие то люди напали на 2 граждан..и были у них мечи..лазерные..и имя одного назвали(Тут называете врага своего Джедая)))..Полиция вас лелеет..орден там итд..вы передеваетесь в форму наемника убиваете всех в участке(склад громите)и когда весь город с спецназом к вам прибегает-показываете запись-где голосом Министра-Это заговор!!!(запись можно сделать только при помощи разговоров)))Вобщем сами вы в крови и шепчете-ИХ БЫЛИ КУЧИ!!полиция билась до последнего!!!а я воевать то не умею..и все вот вам смог сохранить..Потомкам!!!))))
пример 2.
по ходу игры вы знакомитесь с теми кто будет ваше пати.по гайду рассказывали кто есть кто ..и кто уйдет от вас или встанет против вас...у каждого уникальные навыки...
Вот и решил попробывать все испортить...
Сначало наемнику(самому лучшему по игре стрелку)вправил моск что он убивец детей...убедил что амнезия его из за его подвигов страшных(по гайду с него надо пыль сдувать..ну типа как я запорол анс 75)))))
Девченке рассказал что все кого она любила сьели Ситхи!и я сам хочу у них научиться этому....(она напанницей должна была стать..женой)))))
итд...
А киллер роботу(по гайду он неуправляем и нанят для вашего устранения)
Смог впарить моск что эго Босс=-это я!и я просто проверял его работу)))
(прошу заметить что все эти разводки многочасовые и идущие по ходу игры.невозможно одним или несколькими разговорами всего достичь.а надо выполнять определенные действия общего характера..квесты основные итд)
результат всего этого..-нужно было напасть на базу Ситов...но они напали на меня))
Робот заступился и покилял погибнув при этом....(мог бы его и сохранить-битвы то в реале)))но не стоило...
Жалко было только Чуваку)))хорошая была зверюга))
пример3.
Ситхи прознав про эти проделки вызвали к себе ....и предложили стать учеником ихним))
что и было сделано...
после чего мне было сказано-ты лучший и станешь нашим предводителем..
на что пришлось стравить наставников и учеников друг с другом)))
короче все погибли...
А я как спаситель человечества..
Был назван ГЕРОЕМ ВСЕЛЕННОЙ...(Ситов то нет...Я их того)))значит я хороший?????вот и получилось
АУРА ДЬЯВОЛА А ЗВАНИЕ СВЕТЛЕЙШЕГО...
почеему ник такой?Но обучение то прошел.....)))))))
автор Ситхнайтс
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дартул
сообщение 14.6.2010, 10:01
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник | 
Сообщение #2
  


Тан
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 421




Инженер - специалистЗнак хирдмана

 
 
Это что вообще такое?


My Signature
Гном Братства Стали настолько суров, что хиляется левелапами.
Гном Братства Стали настолько суров, что может собрать матрешку в произвольном порядке.
Гном Братства Стали настолько суров, что резистит собственные банки.
Тану положено пиво за вредность. Но ежели кто скажет, что я слишком громко хлебаю и сдуваю пену в микрофон - затребую еще и закуску.
Отличная у меня команда, мы с ними горы свернем! Если бы они еще хоть что-нибудь делали...
Гномы тянутся к эльфийкам. Хотя бы из-за разницы в росте.
[Братство_Стали] Ивушка: 'Дартул, снимай с меня всё'
[Братство_Стали] Ингун: 'первый раз был лучше всего'
"Свитки зачитать, Светку зажечь" (с) Ива
"Я может быть тоже не хочу, но надо" (с) Ива
***
Дартул: Гномы всегда забывают, по пять раз напоминать приходится.
Флаймэри: теперь я понимаю почему у вас все стены в зарубках.... :P
***
Ульфрика: придумала. Хожу с тобой в шортах, а ты мне релики отдаешь

Если долго смотреть Ивушке в глаза - то можно сесть в лужу (с) Гаонка

Мы не флудим, мы паникуем! (с) Ивушка

Рейд Асария: типичный гномий РК. В котором тан вопрошает, - "кто набздел в рейде морозной свежестью?!?"

[БС] Виндальв: 'Морровальки без злата обойдутся. Они на меня сами сбегаются, только поорать погромче надо.'
[БС] Дартул: 'Вин, а с эльфийками такое не проходит, не?'
[БС] Виндальв: 'Как-то не очень. Они по вызову не работают, увы.'

Гномы Братства Стали настолько суровы, что когда собирают рейд, от его топота падает сервер.

Дартул: Я хочу такую абилку - щелкаешь пальцами и все эльфийки раздеваются...
Тальвинг: ...ага, а морровальки сбрасывают перья!

Зачем гному щит? Щит придает боевой устойчивости под обстрелом или под градом ударов...
...или просто устойчивости, когда гном спит стоя на посту.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 14.6.2010, 10:21
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #3
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
Это кто вообще такой?


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 14.6.2010, 10:49
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #4
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
По инерции: это где вообще такое? это когда вообще такое? и, самый главный вопрос, это зачем вообще такое?


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 14.6.2010, 11:57
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #5
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
В дверь неторопливо постучались. Снаружи доносился нетерпеливый шорох и хозяева, с осторожностью, приоткрыли дверь. "Доброго времени суток , уважаемые! Могу ли я к вам войти,отужинать , поспать и уйти ?". Вот так гость незваный, удивились хозяева. Но вид худого высокого силуета в шляпе не создовал вид убийцы - конокрада . " Распахивайте дверь хозяева , я с не с пустыми руками до вас шел , и за каждое блюдо что вы мне подадите с меня подарок дорогой , да не простой!" Высокий силует нетерпеливо топтался у порога. Будто одумавшись хозяева насраспашку открыли дверь и гость зашел . " Хех, простите, я не представился - Гуд в шляпе - представитель свободного Вестника, весьма уважаемой газеты. Гуд поклонился , по пояс. "Разрешите мне поесть до сыта и отблагодарить своими подарками?"
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наугландур
сообщение 15.6.2010, 9:10
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #6
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 15.6.2010, 11:34
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #7
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадин
сообщение 15.6.2010, 12:58
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #8
  


Подмастерье
**

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 139





 
 
Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Гном Хадин, страж, 65, Бронник 6/6 6/6 6/6 - just RP
Хоббит Лардегар, менестрель, 65, Йомен 6/6 6/6 0/0 - on air
Человек Меатрид, рыцарь, 15, Историк, 0/0 1/0 0/0 - on air
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 15.6.2010, 16:30
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #9
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
Доброго дня суток, уважаемые игроки в Лотро. Не сразу, но все ж таки догадался что оффтопик это не только картинки , но и текст скрытый под ним.

Lord of the Rings Online
Обсуждаем и играем в великолепную игру по одноименному фильму.

Честно , я долго смеялся , когда это увидел. Заметил я и вправду только у вас. Прошу прощения, за эту ошибку. Наша доброуважаеммая и всеми любимая администратор Алла, смотрела лишь фильм но не играла в эту замечательную игру dwarf_saint.gif Она редко играет в онлайн игры, но являеться женой нашего Рио - потому и по блату , помогает мужу по сайту.
Насчет копипастов могу сказать , хорошо ты подметил молодой человек. Увы за плагиат лично меня всегда осуждали. Когда я начал ходить как все на двух ногах, кушать с ложки , ездить на машине и влюблять в себя хороших девушек... шучу=) Есть и вправду информация взятая с других источников, что есть то есть. Без этого никак , не обойтись. Обновления тех или иных онлайн игр , к примеру порой включает массу текста без эмоций. Новый ивент в Аион ? Но ж кому интересна сама информация о ивенте, кроме своих впечатлений уж о нем?
Учтите, ребят что обзоры мы пишем, и никуда от этого не деться ) - это в общем по сайту. С Лотро ситуация не простая. Времмено , но уже затянувшие дела модератора по Лотро, не дают возможности курировать интересные новости по этой замечательной игре. Я лично получил задание от нашего руководства включиться и раскочегарить эту ситуацию. Предоставляю на ваше рассмотрение интервью с заместителем Тана Почетного Братства Стали Наугландуром.
Отмечу также что наш портал очень молод, и мы стеснительны в людских ресурсах)) , точнее в молодых и активных талантах. Если бы пожелали и захотели бы вести обзор по этой /и не только / великолепной игре и миру Толкина, то мы рады видеть вас в своих рядах.
С уважением и почтением , всегда на связи - Гуд /tommax.ru
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Паромур
сообщение 15.6.2010, 17:05
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #10
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 155





 
 
Науг - молодец. Хорошо на все ответил.


My Signature
Warg - Prishluk
Arkenstone

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 15.6.2010, 17:57
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #11
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
Добавил обзор с последнего вашего совместного предприятия Второго Конкурса Костюмов. Идея публиковать обзоры по мероприятим хорошая на мой взгляд мысль. Поглядим в общем, а сейчас читаем сей обзор.
П.С: Администрацию сайта , в изменении описании игры , я уведомил. В ближайшее время будет все поправлено.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 15.6.2010, 17:59
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #12
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
Да, хорошее интервью получилось.
P.S. а может, тему перенесем куда-нибудь в таверну или даже в дипломатию?
P.P.S. А в чем заключается обзор по игре? dwarf_smile.gif


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 15.6.2010, 18:23
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #13
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
Знаешь Фанори, я посути не так давно на вашем сайте. Но нашел лично для себя много интересного. Не скрою вчера весь вечер сидел прослушивая и посматривая твои нарезки из Властелина Колец на ютубе)))) Отлично сделано , хороша и музыка.
Истории гномов и ваше творчество , наврняка ни одного меня оставили не равнодушным. Отмечу что в основном в играх , в кланах первой целью являеться нагибаторство во всех его проявлениях, и не уделяеться должным образом попросту, внимания человеческим качествам , его любовь к поэзии , музыке , писательству. И не скрою я был поначалу удивлен, что незаметил явного неадеквата в постах на вашем сайта - потом понял , что это попросту нормальные люди, умеющие отдыхать в игре. Чего не встретишь в кланах других игр )) Да мне тут очень нравиться, и я хотел бы и в будущем надеться на сотрудничество. А некоторые темы вашего форума , с удовольсвием использовал бы сейчас на tommax.ru.
Вот такие пироги , Гуд.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 15.6.2010, 19:05
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #14
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Поправьте, пожалуйста, названия smile3.gif "Лаими Таурион" и "Кхазад Келед-Зарам" smile3.gif


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 15.6.2010, 19:28
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #15
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 

Поправить в теме Конкурс костюмов? Я нашел лишь это )
/Оценивали участников , почетные и уважаемые : Тапика из Рейнджеров Шира, Ниэнгил из Лаими Таурион, Дварин из Лунного Света и Верен из Маэгмегил./
Уточните , поподробнее пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 15.6.2010, 19:36
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #16
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
В интервью, Наугландур говорит: "Лауми Таурион" и "Барук Келед-Зарам" smile3.gif А правильно: "Лаими Таурион" и "Кхазад Келед-Зарам" smile3.gif


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадин
сообщение 15.6.2010, 19:43
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #17
  


Подмастерье
**

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 139





 
 
Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Гном Хадин, страж, 65, Бронник 6/6 6/6 6/6 - just RP
Хоббит Лардегар, менестрель, 65, Йомен 6/6 6/6 0/0 - on air
Человек Меатрид, рыцарь, 15, Историк, 0/0 1/0 0/0 - on air
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
гуд
сообщение 15.6.2010, 19:45
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк | 
Сообщение #18
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 7





 
 
Вик, авторские же права тут - все таки)) У Науга надо разрешения спросить, считает ли он это изложение верным? dwarf_stop.gif
Ладно шучу, сейчас поменяем. dwarf_muahaha.gif

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 15.6.2010, 20:05
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #19
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 15.6.2010, 23:57
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #20
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
Цитата(гуд @ 15.6.2010, 19:23) *
Знаешь Фанори, я посути не так давно на вашем сайте. Но нашел лично для себя много интересного. Не скрою вчера весь вечер сидел прослушивая и посматривая твои нарезки из Властелина Колец на ютубе)))) Отлично сделано , хороша и музыка.

Спасибо за комплимент. Я старался (хотя все видео, за исключением последнего несколько сыроваты - качество низкое, растянута картинка + куча мелких недоработок, в общем, первые творческие пробы и ошибки). сейчас вот дорабатываю предпоследнее из тех, что нуждаются в доработке - позже выложу.
P.S. Отписался на форуме портала


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:11