Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сторонние ММОРПГ, Кто во что еще играет
Дейн
сообщение 1.7.2009, 14:14
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #41
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
А нафига тогда ММО? Проще в Контру побегать. smile3.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 1.7.2009, 15:43
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #42
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
мм. для общения) у меня много знакомых так появилось в реале.. и парочка друзей. ну, не считая мужа-)


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дейн
сообщение 1.7.2009, 16:10
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #43
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
И нафига мужа считать? "Кузнец нам не нужен..."(с) smile3.gif
А общаться везде можно. было бы желание.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 1.7.2009, 16:11
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #44
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
И это говорит флудер с чёрт-его-знает-каким стажем wink.gif rolleyes.gif


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дейн
сообщение 1.7.2009, 16:30
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #45
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
В принципе да smile3.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 1.7.2009, 16:40
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #46
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
общаться то можно. но рп резко ограничивает темы общения) Ну или расширяет, смотря как посмотреть.


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дейн
сообщение 1.7.2009, 17:02
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #47
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
Хард- РП безусловно (хотя тоже от желания зависит) а Лайт (ИМХО) только обогащает.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 1.7.2009, 17:04
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #48
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Кхе-кхе, Дейн и Виола, я всё понимаю, но может вам отдельную тему завести? smile3.gif


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дейн
сообщение 1.7.2009, 17:18
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #49
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
Это не оффтоп однако, мы придерживаемся заявленной темы.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 1.7.2009, 17:20
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #50
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
А я и не говорю, что это оффтоп (: Это было предложение не модератора, а пользователя (:


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 1.7.2009, 20:50
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #51
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
возвращаемся к теме-)

Я в принципе не понимаю, как можно играть в несколько игр/ несколькими персонажами одновременно ( у меня еще с Линейки личная неприязнь к альтам). А как вот так играть, если еще и РП? Это ж с ума сойти можно...


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дейн
сообщение 1.7.2009, 22:07
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #52
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
А что сложного то? Можно подумать, что в жизни мы не разные. Одни на работе, другие в семье, третьи с друзьями.
В сущности, вся жизнь состоит из череды масок, хоть далеко не все в этом себе готовы признаться.
Вот совмещать разные игры это не по мне, а вот разных персов, разные роли- самое то. На том же оффоруме меня долго пытались заставить определиться, Гном я или Варг, потом махнули кто рукой, кто лапой smile3.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 1.7.2009, 22:30
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #53
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
это несколько иное, мы в жизни и мы-персонаж) Тут приходится контролировать себя в каждом слове/поэтому то я и не смогла бы существовать только в рамках рп/. Гном же и варг различны по сути, там нечему пересекаться. А вот отыгрывать например трех гномов, имхо, сложновато happy.gif

А кто-нить заглядывал в Аллоды? Меня не привлекла концепция, да и графика отпугивает...


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дейн
сообщение 1.7.2009, 23:18
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:4/3 5/4 1/1
Сообщение #54
  


Отец-основатель Братства
****

Группа: Братство Стали
Сообщений: 409





 
 
На Игромире попробовал поиграть на презентации... ужаснуло все, начиная с графики и заканчивая боевкой.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Нори
сообщение 1.7.2009, 23:26
Раса:Человек    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #55
  


Ученик
*

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 69





 
 
Некоторые хорошие идеи и опыт предыдущих Аллодов в очередной раз испоганили тупые дизайнеры имхо. Я говорю про разнообразие рас и классов в этой MMO. Все они очень похожи, взяты неизвестно откуда и нихрена не привлекательны для игрока. Гибберлинги, те мне вообще серию "Демиургов" напоминают, а ведь это единственная интересная раса, и ту сперли получается. Была интересная задумка с кораблями в Астрале, вот это мне напоминает один сериал из далекого детства, но какая радость от кораблей, если основные моменты такое унылое...


My Signature
Ушел пить, курить и морально разлагаться. Каким бы манчем я не был, выполняя ВСЕ квесты и деяния, получив четыре с половиной ранга в эттенах, времени на ВКО я тратил непозволительно много. Даже если его больше некуда было тратить. Обещаю не заглядывать на форум, не напоминать о себе и не вспоминать о начале БС. Теперь не вернусь - Нори больше не существует. Вот так, под музыку типа кантри, необычную для Dream Theater. Я все же завязал.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 2.7.2009, 7:17
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #56
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
Если я не ошибаюсь, Аллоды это первый после Сферы русский онлайн- проект? /многочисленные браузерки в расчет не берем/

Сферу в своё время загрузила, она мне напомнила М&М9, и я тут же быстренько вышла)


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Наугландур
сообщение 2.7.2009, 9:25
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #57
  


Конунг
********

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 619





 
 
Цитата(Виола @ 2.7.2009, 8:17) *
Если я не ошибаюсь, Аллоды это первый после Сферы русский онлайн- проект? /многочисленные браузерки в расчет не берем/

Сферу в своё время загрузила, она мне напомнила М&М9, и я тут же быстренько вышла)



Сама игра Аллоды, Аллоды 2 и Аллоды "Проклятые земли". лично мне нравились, это были не плохие игры на то время. По поводу Аллодов онлайн, я наверное и региться не буду.

P.S. Виола, а тебе не нравится серия M&M или конкретно M&M 9? Я например 7ю раз 8 проходил, пару раз восьмую, а потом за безумные деньги на митинском радиорынке купил раритет M&M6 и долго игрался в него. Попробовав поиграть в M&M 9, я понял, что серия "Might&Magic" к сожалению умерла, как и канторa "The new world comunication" и "3DO". Как это не прискорбно. Надеюсь, что "Ubisoft" выкупивший все проекты "3DO", к примеру HOM&M, всётаки возьмётся, и выпустит M&M в стилистике 6-8й, но не вкоем случае не 9й серии.


My Signature
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 2.7.2009, 12:08
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #58
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
Конкретно мм9 не нравится) А так мм6 и 8 с удовольсвием играла.. седьмая мне как-то не пошла... показалось, что там графика хуже шестой части. Очень нравилась Восьмая Визардри... Арканум, Морровинд, БГ2, КОТОР... Фаллаут не зацепил, всё же не мой сеттинг. К сожалению, более ранние игры прошли мимо меня( А с моим "знанием" английского я могу только облизываться на всю ту классику, выложенную в интернете.
А вот в Аллоды я играть не смогла. Как и в Проклятые земли. В одном случае мне было тяжело заходить с тыла, в другом- постоянно ползать-)


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Нори
сообщение 2.7.2009, 13:00
Раса:Человек    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #59
  


Ученик
*

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 69





 
 
Аллоды на тактике были повернуты, но есть в тех, настоящих, и свои вкусности для не слишком интересующихся. А Виз 8, Arcanum, Mor, M&M, КОТОР... я вырос на этих играх. Году так к 2015-му обещали MMORPG по TES, но я слабо верю в ее успех во времена всеобщей казуализации. Ближе к теме, играл в Рагнарок, Пиратию, La, MUD'ы, Ультиму, все надоело достаточно быстро. Вот на бету онлайн Fall'а я не успел, жалею.


My Signature
Ушел пить, курить и морально разлагаться. Каким бы манчем я не был, выполняя ВСЕ квесты и деяния, получив четыре с половиной ранга в эттенах, времени на ВКО я тратил непозволительно много. Даже если его больше некуда было тратить. Обещаю не заглядывать на форум, не напоминать о себе и не вспоминать о начале БС. Теперь не вернусь - Нори больше не существует. Вот так, под музыку типа кантри, необычную для Dream Theater. Я все же завязал.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 2.7.2009, 14:53
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #60
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
в Ультиму думается я бы играла, если бы не было там такой подлянки, как безграничное ПК) Я как-то чертовски не люблю, когда у меня за спиной ходят толпы убивец, так и норовящие отнять всё, что нажито непосильным трудом. Ух как меня это в Линейке нервировало...


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:02