Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Исчезновение Глюкори
Глюкори
сообщение 7.12.2010, 17:41
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #1
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 532





 
 
Глюкори подковырнул лезвием топора прибитую у дверного проёма табличку. По каменной плашке причудливыми гномьим символами красовалась надпись "Могучий Глюкори из Братства Стали").
Табличка хрустнула и осыпалась на пол каменными осколками.
Глюкори устало повесил топор в петлю на поясе. Эх, табличку-то он хотел взять на память.

Гном закинул себе на плечи узел с припасами, подвесил на руку верный щит. Провёл рукой по холодному потухшему горну. Часто заморгал глазами...

Затем решительно повернулся, пробормотал что-то по-гномски и легко, без малейшего звона кольчуги спрыгнул в тёмную дыру в дальнем углу своих покоев. Ему не хотелось выходить из клановых пещер через общие коридоры, где того и глядишь, наткнёшься на эльфа.
Ничего, никто не знает самых глубинных ходов и лазов лучше, чем Глюкори, который ещё в детстве ползал тут в поисках чего-нибудь блестящего и желательно блестящего золотым отблеском.

Возвращаться он не собирался.

Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Глюкори, страж 65
Бронник, рудокоп 6/5, кузнец 6/4, портной 5/1
Глуривен, хранитель мудрости 61
Историк, учёный6/6, фермер 3/1, оружейник 1/0
Свити, охотник 58
оружейник
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Аркорин
сообщение 7.12.2010, 17:58
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #2
  


Мастер
***

Группа: Братство Стали
Сообщений: 333





 
 
очень печально ! dwarf_sad.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Мьёлльнир
сообщение 7.12.2010, 18:44
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:5/5 5/5 5/5
Сообщение #3
  


Волхв
*******

Группа: Совет
Сообщений: 1 196




Знак хирдмана

 
 
Глюкори, очень мне жаль, что так ты поступил.
Братство оно тем и Братство, что всякое меж нами было, но держались друг за друга.
Тебе что новички жить мешали? В чем былое Братство заключалось? В вечном отсутствии Дейна? В полной дизорганизованности?
В том, что нас хватало на обычные инсты, а в рейды мы не ходили?
Дух он не в табличках он в гномах.
Разве стали другими Дартул, Виндальв? Вандерв, Грэгорин, Зверг?
Как были гномами, так и остались и ничто их не сломит и не изменит, а вот ты сбежал..
Очень, очень жаль!


My Signature
"У нас действительно много репрессивных органов?
Судя по количеству дегенератов на свободе — у нас их нет вообще.
" © Тупичок

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Глюкори
сообщение 7.12.2010, 19:31
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #4
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 532





 
 
Нет, Эйваз.

Ушёл я потому, что Братства, которое я знал? больше нет. И я держался долго за название, но, к сожалению, дальше не могу. Не хочу в этом участвовать.

Мне лично Братство при Дейне нравилось больше, пока он не пропал окончательно.

И я действительно считаю, что Вандерв, Грэгорин и, наверное, многие другие (я не хочу копаться в логах и искать) изменились и стали другими. Мне кажется, что жажда рейдов сломила дух Братства.

Именно поэтому я ушёл.
И я не убегал. Ещё давно, при обсуждении начала набора в Эхо я сказал, что согласен на это при условии сохранения отдельного канала. Такой вот маленький символ для меня оставался. Теперь его нет. Более того, всё решили в моё отсутствие.

Такова жизнь. Стойте у руля.


My Signature
Глюкори, страж 65
Бронник, рудокоп 6/5, кузнец 6/4, портной 5/1
Глуривен, хранитель мудрости 61
Историк, учёный6/6, фермер 3/1, оружейник 1/0
Свити, охотник 58
оружейник
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Вандерв
сообщение 7.12.2010, 19:31
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #5
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 002




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 3-й степениЗнак хирдмана
Орден Каменного сердца 3-й степени

 
 
Ну и здря. Если шо, мы тебя ждем. Кстати, тебе еще сет отрабатывать dwarf_ou.gif.

Тему переместил.


My Signature
Вандерв - охотник 65, портной 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Бельчонок - взломщик 65, ювелир 6/6, повар 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Франко - менестрель 32
Вандери - ХР 21
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Мьёлльнир
сообщение 7.12.2010, 19:51
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:5/5 5/5 5/5
Сообщение #6
  


Волхв
*******

Группа: Совет
Сообщений: 1 196




Знак хирдмана

 
 
Ну, а чего такого было при Дейне? Кроме ощущения новизны?
А уж секретный канал, чисто для себя и конспираторов ты мог бы и сам создать, я уж молчу про канал Гномы!


My Signature
"У нас действительно много репрессивных органов?
Судя по количеству дегенератов на свободе — у нас их нет вообще.
" © Тупичок

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Ойри
сообщение 8.12.2010, 1:04
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 4/6
Сообщение #7
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 28





 
 
Пичаль(
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Зверг
сообщение 8.12.2010, 7:12
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #8
  


Летописец
******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 905




Знак хирдмана

 
 
Очень жаль, Глюкори... dwarf_cry.gif


My Signature
Зверг - страж 65 (бронник-родич, портной Т6), Звергус - менестрель 33 (ювелир-родич, повар Т6), Звергиус - охотник 35 (варит шкуры т6, строгает палки т4), Звергрим - ХР 45 (сажает репу Т6, изучает свитки Т6)
... В инстансе танки грохотали,
И Братство шло в последний бой.
А молодого менестреля
Несли с пробитой головой....
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Максилион
сообщение 8.12.2010, 9:57
Раса:Эльф    |  Ремесло:Лесничий | 
Сообщение #9
  


Ученик
*

Группа: Союзники
Сообщений: 110




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 2-й степени

 
 
Цитата
Ещё давно, при обсуждении начала набора в Эхо я сказал, что согласен на это при условии сохранения отдельного канала.

Цитата
того и глядишь, наткнёшься на эльфа.

Глюкори, а ты видел хоть один мой пост на канале БС ? Я даже чтобы узнать присутствует ли то или иной гном сейчас всегда спрашиваю у Гри или Си на канле ТЭ.... Что касается чертогов БС, так я даже не знаю где они находится... На каких фактах основываются твои доводы я не понимаю совершенно... О_о


My Signature
Radistka:
А ты бы что хотел на свой ДР?
matmaxwell:
Лицензию на отстрел идиотов, годовую...
Radistka:
Для России достать не смогу %) Отстрел в заповеднике запрещен %)
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Стирбьорн
сообщение 8.12.2010, 10:12
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #10
  


Эрл
******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 926





 
 
форум это тоже так сказать чертоги в определенном смысле. Просто он сказал не имея ввиду кланхолл. По крайней мере я так его понял


My Signature

Стирбьорн - Воитель 85
Таардад - Защитница 85
Разери - Рыцарь 85
Драккетбард - Менестрель 77


Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Зверг
сообщение 8.12.2010, 10:25
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #11
  


Летописец
******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 905




Знак хирдмана

 
 
Максилион, ты не можешь просветить меня, как ты попал в форумную группу "Братство Стали"?


My Signature
Зверг - страж 65 (бронник-родич, портной Т6), Звергус - менестрель 33 (ювелир-родич, повар Т6), Звергиус - охотник 35 (варит шкуры т6, строгает палки т4), Звергрим - ХР 45 (сажает репу Т6, изучает свитки Т6)
... В инстансе танки грохотали,
И Братство шло в последний бой.
А молодого менестреля
Несли с пробитой головой....
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Паромур
сообщение 8.12.2010, 10:46
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #12
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 155





 
 
Глюкори, очень жаль!
Надеюсь всё-таки вернешься. Я по крайней мере всегда буду рад тебя видеть в рядах "Братства Стали".

Плохо что не удалось найти компромисса. Но всё меняется. Во времена открытия серверов и создания братства всё было в новинку, и рейды были не нужны. Было достаточно нашего гномьего братства для всего. Я о рейдах тогда даже и не задумывался и не знал практически ничего. В первый серьезный рейд в Разлом попал только перед самим выходом Мории. Потом же в связи с тем что обновления выходят не часто народ потянулся к рейдам. Многие наши достойные братья ушли из-за отсутствия рейдов от нас. Сейчас же рейды являются необходимым элементом активной жизни и сохранения содружества, а учитывая нашу монорасовость и РП направленность, проводить рейды своими силами не получается. Поэтому и пришлось пойти на многие шаги к расширению нашего рейдового состава. Мне некоторые шаги тоже не по душе в принципе, но для сохранения Братства Стали как активной гильдии - это было необходимо.

Так что надеюсь в будущем может быть вернешься к нам. Я, повторюсь, лично был бы точно рад.


My Signature
Warg - Prishluk
Arkenstone

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Глюкори
сообщение 8.12.2010, 11:13
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #13
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 532





 
 
Нажмите для просмотра текста оффтопа


My Signature
Глюкори, страж 65
Бронник, рудокоп 6/5, кузнец 6/4, портной 5/1
Глуривен, хранитель мудрости 61
Историк, учёный6/6, фермер 3/1, оружейник 1/0
Свити, охотник 58
оружейник
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Зверг
сообщение 8.12.2010, 11:34
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #14
  


Летописец
******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 905




Знак хирдмана

 
 
Цитата(Паромур @ 8.12.2010, 10:46) *
Плохо что не удалось найти компромисса.

Очень плохо. Тем более, что такая возможность всегда есть. Была она и на этот раз. Жаль, что мы не умеем согласовывать свои стремления с убеждениями других братьев.
На данный момент с начала эпопеи с реформами счет не в пользу БС.


My Signature
Зверг - страж 65 (бронник-родич, портной Т6), Звергус - менестрель 33 (ювелир-родич, повар Т6), Звергиус - охотник 35 (варит шкуры т6, строгает палки т4), Звергрим - ХР 45 (сажает репу Т6, изучает свитки Т6)
... В инстансе танки грохотали,
И Братство шло в последний бой.
А молодого менестреля
Несли с пробитой головой....
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Глюкори
сообщение 8.12.2010, 12:01
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #15
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 532





 
 
Цитата(Зверг @ 8.12.2010, 12:34) *
Очень плохо. Тем более, что такая возможность всегда есть. Была она и на этот раз. Жаль, что мы не умеем согласовывать свои стремления с убеждениями других братьев.

Почему? Компромисс был (насчёт канала). Потом на него быстренько забили. (Разумеется канал - это лишь последняя капля для меня, а вовсе не единственная причина. Не подумайте, что я ушёл только из-за такой мелочи)
Мне не оставили возможности защищать свою точку зрения. Что мне оставалось делать? Бесмысленно сотрясать воздух?


My Signature
Глюкори, страж 65
Бронник, рудокоп 6/5, кузнец 6/4, портной 5/1
Глуривен, хранитель мудрости 61
Историк, учёный6/6, фермер 3/1, оружейник 1/0
Свити, охотник 58
оружейник
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Зверг
сообщение 8.12.2010, 12:08
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #16
  


Летописец
******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 905




Знак хирдмана

 
 
Цитата(Глюкори @ 8.12.2010, 12:01) *
Почему? Компромисс был (насчёт канала).

И не только насчет канала.
Компромис должен искаться обеими сторонами.
Глюкори, я тебя не виню, более того - даже понимаю.
Для меня БС - это тоже в первую очередь идея.
Просто у каждого свой порог непринятия изменений. Для тебя последней каплей стало решение по каналу, для меня последней каплей может стать ситуация с полноправным доступ на форум. Если мне никто не ответит на мои вопросы, которые я задал в зале Совета, я наверно, последую за тобой.



My Signature
Зверг - страж 65 (бронник-родич, портной Т6), Звергус - менестрель 33 (ювелир-родич, повар Т6), Звергиус - охотник 35 (варит шкуры т6, строгает палки т4), Звергрим - ХР 45 (сажает репу Т6, изучает свитки Т6)
... В инстансе танки грохотали,
И Братство шло в последний бой.
А молодого менестреля
Несли с пробитой головой....
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Максилион
сообщение 8.12.2010, 12:57
Раса:Эльф    |  Ремесло:Лесничий | 
Сообщение #17
  


Ученик
*

Группа: Союзники
Сообщений: 110




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 2-й степени

 
 
Зверг, я понятия не имею как попадают в те или иные группы на форуме, мне просто дали доступ, я думал самого низкого уровня.. Зверг, это же в твоей привелегии я не буду против если у меня доступ останется только к Военному Штабу и Таверне...

Т.к. я чувствую себя зачинщиком сей не понятной мне истерики выскажусь тут последний раз, после чего перейду в режим реад-онли, дабы не нарушать спокойствие сих чертогов... Может грубо, но по факту...
1. Я всячески уважаю сувернитет гномов БС, по-этому я не писал/не пишу/и не буду писать ничего на канале БС; на форуме БС я писал только в ветке "Военный штаб" ибо Эхо Стали формировалось именно для создания рейда соответсвенно моё нахождение там вполне логичо...
2. Мой единственный пост который я написал в другой теме был лишь упрёком тем людям, который не верили в офицеров БС, и возможность дальнейшего прекрсного будущего БС... Прочитайте ещё раз его внимательно и особенно то, что выделено жирным шрифтом...
3. Глюкори, чтобы сохранить Дух Братсва, нужно как миниму сохранить тех людей которы сидят за своими Аватарами.. Офицеры БС делали всё возможное для этого... Что ты для сохранения БС сделал кроме нытья на форуме ??? Я тебе предложил в прошлой теме как можно популяризировать БС в РПплане и соответственно увеличить приток бород, жаждущих РПотыгрыша... И что ?? Ты уходишь из БС ?? Ах, да я забыл для тебя унизительно брать помощь из рук Эльфа.... (хотя на моём акке остальные аватары НЕэльфы)...
4. Глюкори, ты говрил что объединяться нужно на уровне дипломатии... Где твои попытки этой самой дипломатии ?? Посмотри какую пиаркомпанию развёл Верен вокруг объединения РП содружеств, и не смотря на критику со стороны форумных троллей, к Маэгмигилам таки присоединилось 2 маленьких РП содружества... Вот это дипломатия !!! Что унас на сервере нет маленьких гномьих РПсодружеств, которых можно было бы хотябы ПОПРОБОВАТЬ привлечь в БС ? Где эти попытки с твоей стороны ? Опять только жалобы на то что офицеры делаю что то не то, и никаких реальных действий....
5. Тирит Эделион было малочисленное РПсодружество, но все хотели ходить в рейды не теряя этого самого РПнаправления... Есть причины по которым мы присоединиль именно к БС... Может мы сделали ошибку ? Может нужно было к Маэгмигилами идти ?? И Глюкори тогда сидел бы довльный своим гномски сувернитетом на этом форуме......в одиночестве......

Прошу прощения за грубость... Риад-онли... dwarf_silent.gif


My Signature
Radistka:
А ты бы что хотел на свой ДР?
matmaxwell:
Лицензию на отстрел идиотов, годовую...
Radistka:
Для России достать не смогу %) Отстрел в заповеднике запрещен %)
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Глюкори
сообщение 8.12.2010, 13:16
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #18
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 532





 
 
Максилион, ты никак не хочешь понять, что главное - вовсе не сохранить максимальное количество людей, а как раз сама идеология.
Главное - цели, которые ставят перед собой члены Братства, а они стали вовсе не теми, которые разделяю я.

Большинство очень хочет в рейды - оно их получило. Для большинства исходная идея Братства менее важна - ею пожертвовали. Какой смысл мне-то здесь телепаться? Да хоть я сто гномов приведу, это не поменяет того, что для наших старожилов стало важнее ходить в рейды. И новые гномы придут уже не в исконное БС, а просто в очередную рейд-гильдию.

Я не очень в курсе внутренних дел ТЭ, но судя по тому, что вы в Эхе, вы поставили себе те же новые приоритеты.

Ну и наконец, я никогда не претендовал на пост вождя и спасителя. У меня не было и нет времени заниматься дипломатией. Это было моё видение лучшего выхода из кризиса, это был совет нашим лидерам. Они пошли другим путём - это их право и я его не оспариваю.

И самое важное - никто же не против тебя или кого-то из Эха. И претензии вовсе не к тебе. Ты пришёл на тех условиях, которые тебе предложили, поэтому к тебе никаких претензий быть не может. Более того, эти решения поддержал и Тан и большинство Совета, так что всё вполне законно. Просто эти решения вовсе не были поддержаны единогласно.


My Signature
Глюкори, страж 65
Бронник, рудокоп 6/5, кузнец 6/4, портной 5/1
Глуривен, хранитель мудрости 61
Историк, учёный6/6, фермер 3/1, оружейник 1/0
Свити, охотник 58
оружейник
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Зверг
сообщение 8.12.2010, 13:23
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #19
  


Летописец
******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 905




Знак хирдмана

 
 
Макс, оговорюсь сразу: никогда и ничего не имел против людей, которые сидят с другой стороны экрана. У меня получилось пообщаться с экс-членами ТЭ, и я нашел их крайне вежливыми и интересными в общении личностями. Ничего не имею против потенциального полного твоего доступа к любым темам вплоть до Совета, но для этого нужно выполнить необходимые условия. Трое из ЭС после разговора со мной написали анкету на вступление в БС. С тех пор они имеют полный доступ на форум в пределах своих прав. Закрытым остался только Зал Совета (по понятным причинам) и Организаторская (помещение ивент-группы). Кстати, Сиарлас уже имеет доступ и в Организаторскую, так как вступила в ивент-группу, чему я очень рад))).
С тобой ситуация немного другая. Ты отказался вступить в БС, а, значит, согласно нашим правилам, можешь расчитывать на доступ в Военный Штаб. Остальные темы - закрыты.
Я не являюсь эльдарофобом (надеюсь, меня никто сможет обвинить в этом), и, видит Махал, счастлив биться с тобой спиной к спине, а также общаться на форуме. Для меня каждый новый активный форумчанин - бальзам на раны. Скажу больше, если бы ты был членом БС, я бы тебе незамедлительно предложил бы войти в ивент-группу. Нам ОЧЕНЬ нужно твое знание мест Средиземья (Сиарлас заложила тебя )))). Но, к сожалению, по натуре своей являюсь буквоедом, и, на беду, дополнительно занимаю еще в БС должность Летописца (хранителя традиций). Поэтому обязан расследовать это нарушение правил форума.

ПС: в третий раз предлагаю тебе вступить в БС и убрать причину разногласий в рядах БС.
Если бы ты прислушался ко мне в первый раз, нас на сегодня было бы на две единицы больше (Ты и Глюкори).

ППС: К Глюкори: Поверь мне, если альт создан, и это альт в БС - он волей-неволей станет активным персонажем.
Причины:
1. Новый класс - исследовать возможности.
2. Новая профессия - развить и приносить пользу.
3. Возможность присутствовать на собраниях БС и влиять на принятие решения.
4. Возможность реализовать свои представления об идеальном развитии БС.
Поэтому я, как член Совета, спрошу тебя: если Максилион вступит в БС (и будет пользоваться каналом БС по праву гнома), то исчезнет и вопрос, вбивший клин разногласий между нами - ты вернешься в БС?
Я просто предлагаю забыть все слова, которые были сказаны за последние сутки, и продолжить получать удовольствие от совместной игры (нам еще почти 3 месяца коротать до ф2п)


My Signature
Зверг - страж 65 (бронник-родич, портной Т6), Звергус - менестрель 33 (ювелир-родич, повар Т6), Звергиус - охотник 35 (варит шкуры т6, строгает палки т4), Звергрим - ХР 45 (сажает репу Т6, изучает свитки Т6)
... В инстансе танки грохотали,
И Братство шло в последний бой.
А молодого менестреля
Несли с пробитой головой....
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Глюкори
сообщение 8.12.2010, 14:19
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #20
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 532





 
 
Цитата(Зверг @ 8.12.2010, 14:23) *
ППС: К Глюкори: Поверь мне, если альт создан, и это альт в БС - он волей-неволей станет активным персонажем.
Причины:
1. Новый класс - исследовать возможности.
2. Новая профессия - развить и приносить пользу.
3. Возможность присутствовать на собраниях БС и влиять на принятие решения.
4. Возможность реализовать свои представления об идеальном развитии БС.
Поэтому я, как член Совета, спрошу тебя: если Максилион вступит в БС (и будет пользоваться каналом БС по праву гнома), то исчезнет и вопрос, вбивший клин разногласий между нами - ты вернешься в БС?
Я просто предлагаю забыть все слова, которые были сказаны за последние сутки, и продолжить получать удовольствие от совместной игры (нам еще почти 3 месяца коротать до ф2п)

Не верю. У меня тоже полно альтов, но играю я одним 99% времени. Один раз был всплеск с ХМ-шей, когда я её прилично раскачал, но это прошло dwarf_smile.gif
Вообщем если члены Эха не разочаровались в своих основах (не-гномах), то наш гном у них будет для галочки. Все опытные игроки уже давно попробовали другие классы и нашли для себя наиболее приятный. Пункты 2-4 и вовсе требуют большого количества энтузиазма, не связанного с рейдами, что вовсе не гарантировано. Так что уверен, что у большинства членов Эха гномы в БС - для галочки.
Более того, я уже много раз говорил, что игроки, у которых основа гномы отличаются от остальных. Поэтому я совершенно не возражал против альтов наших игроков, потому что в душе они - гномы. Члены Эха - не гномы, даже если создали символического гнома.
Ну и поэтому - вступление Максилиона в БС своим альтом ничего не изменит и я не вернусь. Проблема вовсе не лично в нём. Да и от слов своих отказываться не собираюсь - они сказаны не в гневе или в обиде, а просто по результатам моих мыслей за долгое время.
Вот если бы (я знаю, что на это пойти уже невозможно) из БС были бы отчислены все гномы, у которых основа не в БС (кроме разве что Паромура, по старой памяти dwarf_smile.gif ). При этом я уже понял, что ошибался, говоря своё ЗА этим гномам. Просто не сообразил, что они - представители Эха и что это значит. Если бы они ушли с нашего канала. Если бы Грэгорин определился - кем он хочет быть, гномом в БС или вождём Эха и вёл себя в соответствии с одной ролью. Если бы диалог вёлся равноправно, но на уровне двух содружеств. Тогда я бы вернулся. Но повторюсь, я понимаю, что это невозможно, да и нечестно по отношению к членам Эха.

П.С. Я не отказываюсь от совместной игры, просто я не хочу входить в БС. А так - я на связи.
П.П.С. Вообще я поставил клиента американского, так что ф2п у меня будет уже сегодня вечером dwarf_smile.gif (Это я придумал после выхода из БС, поэтому не посчитайте любопытство к ф2п причиной выхода).


My Signature
Глюкори, страж 65
Бронник, рудокоп 6/5, кузнец 6/4, портной 5/1
Глуривен, хранитель мудрости 61
Историк, учёный6/6, фермер 3/1, оружейник 1/0
Свити, охотник 58
оружейник
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 15:45