Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ф2п Лотро, фак
Наргор
сообщение 5.6.2010, 18:32
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник |  Навыки:6/6 3/2 6/6
Сообщение #21
  


Хранитель Чертогов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 463




Инженер - специалист

 
 
Цитата(Хадин @ 5.6.2010, 18:03) *
Вон в Еве можно внутриигровыми покупать лицензии пилотов, а тут будет за Турбин-поинты smile3.gif

угу... только в Еве через 2 месяца игры можно ненапряжно набирать 310кк на плекс, а здесь скорее всего придется жестко задротить чтобы добыть аддоны только внутриигровыми методами.


My Signature

ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Следите за руками. Любой мат означает для вас статус read-only

Наргор / Воитель 60 / Оружейник Превращен в камень
Мирфи / Хранитель рун 60 / Йо'мен Превращен в камень
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Реалдин
сообщение 6.6.2010, 9:42
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #22
  


Подмастерье
**

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 133





 
 
Я в самом деле не понимаю отчего на офф форуме столько воплей.
Самое главное - чтобы за реал не продавались имба вещи. Если этого не будет то все в порядке. По сути расширяют триал, что в условиях нынешнего положения на рынке ММОРПГ есть правильное решение с точки зрения разработчиков. Этот расширенный триал однозначно будет заманивать/затягивать игроков в игру глубже чем нынешний, 14 дневный. Со временем (ростом персонажа) игрок поймет что без ВИП ему играть не интересно/тяжело (не охотно/вообще не берут в тяжелые инстансы, ограничение по общению, торговле и прочее...). Так что я вижу только реальную попытку привлечь в игру новых игроков - свежую кровь, чтобы проект приносил деньги, а значит существовал и развивался.
Повторюсь: главное не продавать топовые вещи игры за РЕАЛ.


My Signature
Реалдин Камнетряс - менестрель 60
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Вандерв
сообщение 6.6.2010, 9:54
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #23
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 002




Орден Каменного сердца 4-й степениОрден Каменного сердца 3-й степениЗнак хирдмана
Орден Каменного сердца 3-й степени

 
 
Так, а вот и интервью подоспело: http://www.tentonhammer.com/lotro/in...ws/going-free/

1. Четко сказано, что квестпаки - это именно наборы квестов. У фришников будет полный доступ к Эриадору. Кстати, эпос будет полностью бесплатным, так что проблема найти пати на эпос, будет окончательно решена, раз и навсегда . Вообще, я так понимаю, к примеру, квестпак "Северное нагорье" - это именно квесты в разделе логбука Северное нагорье. Т.е. квесты на репу, классовые, фестивальные и др. останутся бесплатными.

2. Никакого шмота в шопе беты на данный момент НЕТ. Единственное о чем подумывают разрабы, о введении стартовых итемпаков для лоулевелов. Причиндал для легендарок тоже нет и, как минимум, в релизе НЕ будет.

3. Судьба больших аддонов не определена. Поначалу будут просто книги (левелкап они тоже книгами поднимать будут??), возможно, в будущем будут и аддоны.


My Signature
Вандерв - охотник 65, портной 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Бельчонок - взломщик 65, ювелир 6/6, повар 6/6 (гильдия, галадримы, маледримы - родич)
Франко - менестрель 32
Вандери - ХР 21
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадин
сообщение 6.6.2010, 10:11
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #24
  


Подмастерье
**

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 139





 
 
Цитата
Судьба больших аддонов не определена. Поначалу будут просто книги (левелкап они тоже книгами поднимать будут??), возможно, в будущем будут и аддоны.


Я бы сказал, что они просто вешают лапшу на уши. У них уже все определено давным-давно, просто при переходе на новую систему не хотят раскрывать все карты. В конце ответа на этот вопрос в интервью значится "But we don't have full expansions locked down at the moment, but we will in due time." - В данное время у нас нет завершенных аддонов, но мы в срочном порядке этим займемся. - Значит у них все есть, они просто молчат smile3.gif. Такую политику ведут не только они, а все разработчики, и мне мой 8-летний стаж геймера позволяет различать истину, скрытую за истиной smile3.gif


My Signature
Гном Хадин, страж, 65, Бронник 6/6 6/6 6/6 - just RP
Хоббит Лардегар, менестрель, 65, Йомен 6/6 6/6 0/0 - on air
Человек Меатрид, рыцарь, 15, Историк, 0/0 1/0 0/0 - on air
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Паромур
сообщение 6.6.2010, 13:47
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #25
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 155





 
 
Цитата(Реалдин @ 6.6.2010, 10:42) *
Я в самом деле не понимаю отчего на офф форуме столько воплей.
Самое главное - чтобы за реал не продавались имба вещи. Если этого не будет то все в порядке. По сути расширяют триал, что в условиях нынешнего положения на рынке ММОРПГ есть правильное решение с точки зрения разработчиков. Этот расширенный триал однозначно будет заманивать/затягивать игроков в игру глубже чем нынешний, 14 дневный. Со временем (ростом персонажа) игрок поймет что без ВИП ему играть не интересно/тяжело (не охотно/вообще не берут в тяжелые инстансы, ограничение по общению, торговле и прочее...). Так что я вижу только реальную попытку привлечь в игру новых игроков - свежую кровь, чтобы проект приносил деньги, а значит существовал и развивался.
Повторюсь: главное не продавать топовые вещи игры за РЕАЛ.


Абсолютно согласен. Прям мои мысли изложил dwarf_muahaha.gif


My Signature
Warg - Prishluk
Arkenstone

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Дрорир
сообщение 5.9.2010, 14:16
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #26
  


Стажер


Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 11





 
 
dwarf_stop.gif Смысл в данный момент паниковать? я согласен что скорее всего ф2п это завлекуха для новых игроков и ничего большего. Поэтому не подаемся панике прежде времени
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:48