Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Менестрель демагер?, Идиотский вопрос.
Кариорин
сообщение 18.10.2009, 23:18
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #1
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 
Возможно ли заточить менестреля 60лв под нанесение урона на уровне охотника или воителя? Если да - то как этого достич, на каких статах акцентироватс, что за талантывыбирать?


My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Паромур
сообщение 18.10.2009, 23:44
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #2
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 155





 
 
Могу сказать следующее:
После выхода восьмой книги демаг менестрелю очень сильно урезали. Возможно ли дойти по дамагу по уровню охотника - думаю нет, да и не нужно это абсолютно.
Но дамажить можно неплохо. Для этого нужна полная цепочка классовых талантов: воин-скальд, заточенных как раз под демаг, с соответствующими легендарными талантами. Правда такой менестрель практически не нужен будет ни в каких групповых инстах, разве что соло бегать.


My Signature
Warg - Prishluk
Arkenstone

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 19.10.2009, 6:36
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #3
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Паромур, по поводу уровня охотника я с тобой не соглашусь smile3.gif Достаточно посмотреть на Аркориновского Азрэнга, монстр, а не менестрель smile3.gif Да и ещё пару-тройку менестрелей знаю, у которых дамаг на уровне ХР или ханта. Так что раскачать можно, но... зачем?


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Мьёлльнир
сообщение 19.10.2009, 6:39
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:5/5 5/5 5/5
Сообщение #4
  


Волхв
*******

Группа: Совет
Сообщений: 1 196




Знак хирдмана

 
 
хм, я кнечно не сказать, что матерый бретер, но меня как-то менс, чуть не за 20 секунд сложил. Там кнечно совокупность факторов была, но и дпс был на уровне.


My Signature
"У нас действительно много репрессивных органов?
Судя по количеству дегенератов на свободе — у нас их нет вообще.
" © Тупичок

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Далин
сообщение 19.10.2009, 6:43
Раса:Гном    |  Ремесло:Историк |  Навыки:5/5 5/5 3/1
Сообщение #5
  


Мастер
***

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 290





 
 
если говорить о менсах в дуэлях это вообще трудно убиваемые звери так как под Сердцем братство это чудо фиг задуэлишь...


My Signature
Старый и добрый гном :)
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 19.10.2009, 10:46
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #6
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
Если хочешь бегать исключительно соло- можно, конечно. Ветка скальда, плюшки на урон на оружии и тетрадке... Но, простите, менестрель дорос до 60, а не знает возможности своего класса? Да и зачем так извращаться wacko.gif


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Кариорин
сообщение 19.10.2009, 16:22
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #7
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 
Бегать солло я не люблю, но заниматся этим приходится очень часто. А на лечение если если есть необходимость и перекинутся недолго.
2Виола
Да так оно и есть, дорос и не знает.)


My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Виола
сообщение 20.10.2009, 9:44
Раса:Хоббит    |  Ремесло:Медник |  Навыки:6/6 6/6 6/6
Сообщение #8
  


Ученик
*

Группа: Жюри
Сообщений: 80





 
 
а мне вот лень перекидывать туда-сюда статы. И соло бегаю как есть, целиком и полностью созданная для лечения. Но одной мне скучно, потому стараюсь найти кого-то чтобы он всех убивал а я языком болтала в это время-)


My Signature
Вы меня логикой не пугайте!

Виола, Офицер Серой Гвардии
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Фанори
сообщение 20.10.2009, 23:56
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник |  Навыки:6/6 6/6 3/2
Сообщение #9
  


Берсерк
*****

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 647





 
 
я как-то на дамаг не особо прокачан, но в боевой речи ухитрялся отдамажить гворнов на 3 уровня выше вообще без лечения....


My Signature
Все что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед (с) В. Цой

P.S. Если Фанори нет в игре, постучите в личку Улфану, Фанарану, Фанхельму, Фантелиону, Фаниллу или Фаноину
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Кариорин
сообщение 22.10.2009, 7:35
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #10
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 
И еще вопрос, менестрель-бафер, насколько такая конструкция эфективна и востребована?


My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 22.10.2009, 13:11
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #11
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Хм, я ни разу не видел, чтобы менс ходил целиком в этой ветке...


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Кариорин
сообщение 23.10.2009, 3:54
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #12
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 
Цитата(Хадхор @ 22.10.2009, 18:11) *
Хм, я ни разу не видел, чтобы менс ходил целиком в этой ветке...

Вот
в этом все и дело, также не одного менса-бафера, вот и интересно почему, может они все живут в этенах, или просто от них столько пользы, что проще взять в братство перса любого другого класса.


My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Паромур
сообщение 23.10.2009, 11:07
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #13
  


Волхв
*******

Группа: Братство Стали
Сообщений: 1 155





 
 
Цитата(Кариорин @ 23.10.2009, 4:54) *
Вот
в этом все и дело, также не одного менса-бафера, вот и интересно почему, может они все живут в этенах, или просто от них столько пользы, что проще взять в братство перса любого другого класса.


Дело в том что эта ветка, которая на баф (желтая), значительно повышает угрозу создаваемую менестрелем от умений лечения, по сравнению с веткой лечения (синяя). Сама величина лечения не сильно страдает. Поэтому ходить в обычные инсты, где за раз выбегает куча мобов, с желтой веткой не очень удобно. В основном все ходят либо с комбинацией веток или с синей. Желтая же ветка очень актуальна в местах, где нет вероятности переагрить на себя не нужного монстра. В первую очередь это инсты типо: Филикула (черепаха) и вотчера, где за раз вылезает один монстр и все. Т.к. монстр один, он не переагривается на менестреля, а менестрель кроме хилла дает много полезных баффов. Я использую желтую ветку только на вотчере и черепахе. Хотя возможно и использование в обычных условиях, тоже можно эффективно применять. Но мне в обычных инстах проще ходить с синей веткой. И как ты правильно сказал, проще когда в группе баффер отдельный есть, т.к. менестрель все-таки это в первую очередь - доктор, а потом уже баффер или демагер.


My Signature
Warg - Prishluk
Arkenstone

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Кариорин
сообщение 26.10.2009, 9:00
Раса:Гном    |  Ремесло:Оружейник | 
Сообщение #14
  


Подмастерье
**

Группа: (!) Отлученные от форума
Сообщений: 148





 
 
Цитата(Паромур @ 23.10.2009, 16:07) *
Дело в том что эта ветка, которая на баф (желтая), значительно повышает угрозу создаваемую менестрелем от умений лечения, по сравнению с веткой лечения (синяя). Сама величина лечения не сильно страдает. Поэтому ходить в обычные инсты, где за раз выбегает куча мобов, с желтой веткой не очень удобно. В основном все ходят либо с комбинацией веток или с синей. Желтая же ветка очень актуальна в местах, где нет вероятности переагрить на себя не нужного монстра. В первую очередь это инсты типо: Филикула (черепаха) и вотчера, где за раз вылезает один монстр и все. Т.к. монстр один, он не переагривается на менестреля, а менестрель кроме хилла дает много полезных баффов. Я использую желтую ветку только на вотчере и черепахе. Хотя возможно и использование в обычных условиях, тоже можно эффективно применять. Но мне в обычных инстах проще ходить с синей веткой. И как ты правильно сказал, проще когда в группе баффер отдельный есть, т.к. менестрель все-таки это в первую очередь - доктор, а потом уже баффер или демагер.


Спасибо за развернутый ответ, однако вопрос был о несколько ином. Мне возможность работы менестрель в роли бафера и подстраховки майн хилера, вместо
ХМа или рыцаря.


My Signature
Да,
я всё ещё здесь.
Кариорин - менестрель 65
Карриорин - охотник 50
Фогель - рыцарь 27
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Далин
сообщение 26.10.2009, 9:31
Раса:Гном    |  Ремесло:Историк |  Навыки:5/5 5/5 3/1
Сообщение #15
  


Мастер
***

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 290





 
 
лично мне кажеться что менестрель не настолько частый класс что бы кто то имел роскошь иметь в пати 2 менестрель, к тому же сам посуди если пати берет больше хила в качестве 2 менестрелей даже если один будет бафать мне кажеться все равно пати просядит в уроне, в следствии чего в прохождение инста вас убить конечно будет сложно но идти вы будете дольше чем нормальная збалонсированая пачка....


My Signature
Старый и добрый гном :)
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Аркорин
сообщение 26.10.2009, 15:57
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #16
  


Мастер
***

Группа: Братство Стали
Сообщений: 333





 
 
Цитата(Хадхор @ 19.10.2009, 7:36) *
Достаточно посмотреть на Аркориновского Азрэнга, монстр, а не менестрель smile3.gif

Прятные слова dwarf_muahaha.gif да его затачивал на блок и демаг, получился зверюга, причем 5 скальда и 2 хила, ходил так по морийским инстам dwarf_muahaha.gif отлечивал, эльфы и люди не жаловались, а гномы всегда были довольны!!! Менестрель не должен быть лекарем как его считаю, менестрель прежде всего воин, а потом уже доктор если надо dwarf_muahaha.gif Эхх былые времена..... dwarf_muahaha.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 8.1.2010, 14:50
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #17
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Кхе-кхе, я жалуюсь smile3.gif Сколько проблем можно было избежать, если б ты меня хилил, а не бешено дамагал мобов smile3.gif Хотя, наоборот, в некоторых местах было легче с менсом раздающим тумаки мобам направо и налево smile3.gif


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Аркорин
сообщение 13.1.2010, 17:09
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #18
  


Мастер
***

Группа: Братство Стали
Сообщений: 333





 
 
Цитата(Хадхор @ 8.1.2010, 15:50) *
Кхе-кхе, я жалуюсь smile3.gif Сколько проблем можно было избежать, если б ты меня хилил, а не бешено дамагал мобов smile3.gif Хотя, наоборот, в некоторых местах было легче с менсом раздающим тумаки мобам направо и налево smile3.gif

Ишь жалуется он smile3.gif а кто говорил всегда не убивай быстро! dwarf_muahaha.gif dwarf_muahaha.gif dwarf_muahaha.gif
Что ечить то тебя если здоровье всегда цело было smile3.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Аркорин
сообщение 13.1.2010, 17:09
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #19
  


Мастер
***

Группа: Братство Стали
Сообщений: 333





 
 
дважды почему-то вывесилось smile3.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Хадхор
сообщение 13.1.2010, 17:53
Раса:Человек    |  Ремесло:Историк |  Навыки:6/3 0/0 2/2
Сообщение #20
  


Флудодух гнома-взломщика
*******

Группа: Жители Чертогов
Сообщений: 1 250




Заслуженый флудер

 
 
Арк, епрст! Я никак талант прокачать не успевал! ^^


My Signature
Я в жизни не высидел ни единого яйца, но это не мешает мне судить о вкусе яичницы. Бернард Шоу.
Мой бред %)
Хадхор, грозный гном-воитель | Викстан, ловкий человек-взломщик | Геалас, эльф-хранитель мудрости, Весёлый Лист | Элрикард, прожорливый хоббит-защитник

Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:34