Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> "Палантир Бортмеханика" или "THIS IS SPARTA!", конкурс скриншотов.
Брунна
сообщение 13.6.2013, 12:28
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #1
  


Секретарь-референт Тана


Группа: Братство Стали
Сообщений: 10





 
 
Ох, старость моя. Абсолютно не дают посидеть и книжку почитать. И снова этот Брамлин начал мне свои подвиги рассказывать. Как он принцесс спасал,как голыми руками убил саблезуба, как 300 воинов(конечно же он там был) защищали Гондамон от целых армий,как он ОДИН противостоял сотне чернопустынников на вершине роковой горы! ( хотя я считаю что это просто навсего небылицы! Откуда у нас обнаженные гномы будут саблезубых тигров со скал скидывать или бандитов?).

Ну чтож,была не была,а уж как жена - слушала я его,да кивала,мол, какой ты у меня молодец dwarf_bebe.gif

А теперь сам конкурс. Братья и сестры, тема у нас такова : не только Брамлин может придумывать эпичные концовки своих военных похождений. Уверена , что и остальные гномы,пускай не раздетые,тоже побеждали своих врагов так,что дух захватывало!

Что нужно:
- не более 3 скриншотов о вашей эпичной расправе над врагом(ваша раса может быть любой )
- редакторы - обрезка и коллаж. Мы ценим не графику,а композицию в целом(ну и что если графика не сверхвысокая?не беда!)

Пожалуй,энто основные 2 критерия.

Конкурс продлится до 26 июня. Удачи,братья! "ЭТО СПАРТА!"....ой! "БАРУК-КХАЗАД!"
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Скорпир
сообщение 25.6.2013, 14:18
Раса:Гном    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #2
  


Ученик
*

Группа: Братство Стали
Сообщений: 96





 
 
Похоже я единственный участник dwarf_smile.gif

Увидел незнакомое слово "коллаж" и побежал на яндекс.
Через полтора часа прибежал с результатом обратно и увидел условие - не более 3-х скриншотов... Ну да ладно, надеюсь жюри забудет про это условие dwarf_oops.gif

Как казаки к чукчам ходили.. ой, как гномы в Форохеле отдыхали



Спасибо Брунне за конкурс - много позитива получил балуясь с фоторедактором dwarf_muahaha.gif
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Ньюэл
сообщение 26.6.2013, 20:28
Раса:Человек    |  Ремесло:Путешественник | 
Сообщение #3
  


Стажер


Группа: Союзники
Сообщений: 24





 
 


Так как я какой-никакой портной, приходится иногда ходить в одиночные походы за ценными шкурками. В одном из таких походов напала на меня целая свора голодных волков... Но я с честью выдержал испытание, не получив при этом не единой царапины!





Простите, уважаемые гномы, ибо понимаю, что морровальки - это ваша тема... И победа-то совсем не эпичная получилась. Ох, намучился я с ними однажды...



My Signature
"Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою."
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 
Брунна
сообщение 26.6.2013, 23:18
Раса:Гном    |  Ремесло:Бронник | 
Сообщение #4
  


Секретарь-референт Тана


Группа: Братство Стали
Сообщений: 10





 
 
Очень жаль, что гномы не поведали нам о своих достижениях. Увы, из 2 работ я не могу выбирать победителя. Спасибо за участие Скорпиру и Ньюэлу - вскоре они получат поощрительный приз.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 

Тема закрытаНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:19