Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> U9 посмотрела, мы таки живем в России
Марника
сообщение 21.12.2012, 13:28
Раса:Гном    |  Ремесло:Медник |  Навыки:7/7 7/6 5/3
Сообщение #1
  


Подмастерье
**

Группа: Братство Стали
Сообщений: 203





 
 
Наконец переставила винду и все настроила вроде. Решила скачать лотру - 4.5 часа объявило - легла спать 0307.gif
С устра - запустила - обновлялась часа 3 - далее выдало ошибку lotroclient не найден - ну не беда, чтож, рецепт ведь лежит прямо тут в форме для скачивания.
Проделала описанное в способе 1, 2,3 - не помогло. 0307.gif
4 -не понравился - отключать фаервол как -то стремно.
Переходим к 5 способу:
Цитата
Скачайте и установите европейский клиент игры, запустите и обновите его. После обновления этого клиента запустите российский клиент игры. После удачного запуска европейский клиент можно удалить.

за 6(шесть) минут скачался минимальный пак 319Мб, далее запустилась игра, дало создать персонажа, даже побегать им, а где-то в фоне продолжало качатся. 0402.gif
остановила закачку - запустила русский клиент - он заработал!!! 0402.gif

после этого мнение о нашей стране, о криворукости мейла: 0307.gif 0307.gif 0307.gif 0307.gif 0307.gif

А U9 таки оказуалили, враги общие все, со старт локи - тренькнула на мишку, снесла последние 2 хп - засчитали.
лут вообще песТня, бегай и бегай себе при выходе из локации не забудь ткнуть мешочек в ряду иконок - тут тебе ВСЕ в сумку упадет.
до телепортов не добралась, маловата пока.

А вообще к чему я тут все пишу, ну в общем похоже, что я вернулась (кушать наш российский кактус), могу участвовать в репетициях и т.д.



My Signature
Это правда. Потому, что я так чувствую.
Заразы.... понапридумывают игрушек..... жить некогда.
Go to the top of the page
 
+Цитировать сообщение
 



Ответить в данную темуНачать новую тему


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0






Moderation Panel
 


 
Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 13:23